Шапка

Вопросы администрации района

Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
Jores:
да и не такой он уже бедный, если бюджетные бабки тырит
Вы лично видели факт воровства? Или Вам бабушки у подъезда сказали?
Jores:
Ну, так где же Ваши комментарии? Факт-то уже свершился!
Пока официальной информации не видел.
С ув. Павел
Посетитель
Cyborg
42 дня назад
Pafnutiy:

Уже свершившийся факт, https://www.yuga.ru/news/422723/ и с утра по Первому Радио рассказали об этом
Посетитель
Jores
5 дней назад
Pafnutiy:
Вы лично видели факт воровства? Или Вам бабушки у подъезда сказали?
В СМИ мусолили не один день!
Если Вы такой слепой, то могу специально для Вас поискать.
И это, не зря прокуратура и ФСБ этим летом не раз шмонали АДминистрацию, да так шмонали, что пришлось "уйти по собственному желанию"
Так что, уважаемый Pafnutiy, не все в этом мире такие кристальные, как Вам вериться!

Pafnutiy:
А разве Вы не присутствовали вчера во второй половине дня в РДК на собрании по поводу его отставки?
Чё так, не пригласили?
Вот и я об этом же, как на трон, так из приёмной все предприятия обзвонили, чтобы явка на массовку была обязательной, а как в кусты - так в тихуху.

Интересно, парковку на ц.площади восстановит новый глава, после этого трубадура?
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
Jores:
В СМИ мусолили не один день!
Ну, по РенТВ тоже постоянно много чего мусолят.
Jores:
Так что, уважаемый Pafnutiy, не все в этом мире такие кристальные, как Вам вериться!
Что же Вы, голубчик, фигню глаголете? Я никогда не говорил, что Трифонов святой с нимбом. Ещё в начале его работы главой района, я высказывался о его "солдафонском" стиле правления. И про превращение всех выходных в бесконечные субботники тоже говорил.
Jores:
И это, не зря прокуратура и ФСБ этим летом не раз шмонали АДминистрацию
Да это у них работа такая.
Jores:
А разве Вы не присутствовали вчера
Нет. У меня много работы.
Jores:
Чё так, не пригласили?
Нет. Не пригласили.
Jores:
Интересно, парковку на ц.площади восстановит новый глава, после этого трубадура?
Процентов 95 даю, что НЕТ. Парковки уже на площади не будет. Лично я категорически против восстановления парковки на центральной площади.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 10:44)
С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
Pafnutiy:
Процентов 95 даю, что НЕТ. Парковки уже на площади не будет. Лично я категорически против восстановления парковки на центральной площади.
Ye;ty htathtylev. Необходим референдум, по поводу центральной площади. Н. П. Дьяченко - Бывший глава, перед Мельником, очень возмущался тем,что центральную площадь так испохабили.
Посетитель
PLUTO
65 дней назад
А чем её так испохабили клава глючит тем что машины не поставить или что...
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
PLUTO:

А чем её так испохабили клава глючит тем что машины не поставить или что...

Разве этого мало!? И давайте господа договоримся в дальнейшем не употреблять на страницах нашего сайта зековский жаргон. Если ума не хватает объясняться цивильно, лучше промолчите, это будет белее благородно и воспитанней.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
HLECTAKOV:
зековский жаргон
Хде?! Хто?! Када?! HLECTAKOV, где Вы узрели феню?
С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
Pafnutiy:
где Вы узрели феню?
(клава глючит! ) Да Вы батенька не добачаете?!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
"Клава глючит" - это из сленга программистов, но никак не зэков.
С ув. Павел
Посетитель
PLUTO
65 дней назад
Pafnutiy:
"Клава глючит" - это из сленга программистов, но никак не зэков.
Кто ж знал что он не знает...Сегодня на али заказал новую .....
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
А меня на Али забанили и не знаю за что. Пишут, что, мол, слишком часто пользуюсь программой защиты покупателя. А я спор только один раз открывал, и то по мелочи.
С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
Pafnutiy:
Пишут, что, мол, слишком часто пользуюсь программой защиты покупателя. А я спор только один раз открывал, и то по мелочи.
Что плохого в том,что Вы или кто либо другой защищает интересы покупателей - непонятно!
Что такое: - Али забанили -? Это как в анекдоте, Петька переводил Василию Ивановичу выражение: - Факт на лицо-? На лицо,это на рыло,а факт - наверное X@@!
Бедный русский язык, как его коверкают и не уважают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 08:08)
Посетитель
PLUTO
65 дней назад
HLECTAKOV:
Что такое: - Али
https://ru.aliexpress.com/
Что такое клава - https://ru.aliexpress.com/item/RU-black-100-New-laptop-Russian-keyboard-FOR-Samsung-R528-R530-R540-R620-R517-R523-RV508/32748228536.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.UVvob1
Вы как будто в прошлом веке живёте...
Прикрепленные файлы:
bdc8cbe264e4e2a1fd98e61f6e134966-full_5a0b250f6b515.jpg | 27.75 Кб | Скачали: 30 раз
4cca43aa55f2b7cd405e4bf6e8356b71-full_5a0b254b8dc8a.jpg | 55.6 Кб | Скачали: 25 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2017 в 20:18)
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
PLUTO:
Вы как будто в прошлом веке живёте...
К сожалению компьютерный язык хорошо знают в Р. Ф. не более 30% населения. В основном молодежь. Одни не могут познать эту науку в силу своей тупости, другие из-за старости, третьи из-за профессионализма ( Вспомните утверждение,что полицейскому надо пересказать анекдот три раза, пока ему дойдет смысл.) Публично хвастать своей продвинотностью - неприлично. Если человек интеллигентный и умный его и так видно, без выпячивания.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.