Шапка

Снаряжение.

Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Ага теперь я База понял , это реакция на увиденное http://s009.radikal.ru/i307/1101/7b/86a367f3ab87.jpg им творение одного из бойцов его группы ,как я понимаю этот вариант крепления ножа нужен специально для оперативного вскрывания консервов и нарезания сала в боевых условиях ,рекомендую туда же прикрутить ложку-вилку и что нибудь с посуды ,для полноты картины ,ну и консерву какую нибудь:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2011 в 13:57)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Уважаемый Квартар, меня просили не цапаться, поэтому попытаюсь объяснить без эмоций! Во первых мой пост к тебе отношения не имел, так же к тем бойцам кто нормально экипирован согласно устава, над которым ещё работает Казак! Во вторых ты был на закрытии и видел как серьезно люди относятся к моделировании того или иного направления различных армий мира, отсюда следует вывод что от нас требуется тоже самое, раз мы не шайка головорезов а подразделение огромной команды, которая заслужила себе хорошую репутацию за дисциплину и отсутствие пакемонства в том же числе! Ну и в третьих я не играю в бога, никто у меня не забирал игрушки и прочие подобные высказывания считаю тут не уместны, потому что я прежде всего переживаю за процветание подразделения в целом и хочу чтоб мы все заслужили не меньшую репутацию чем команда, отделением которой мы являемся! А что касается местных пострелух и тренировок да хоть приходите голыми и с кастрюлями на голове, на это никто смотреть не будет, я думаю это и так видно что ограничения на это никто не делает и не собирается делать! А на счет досмотра бойцов на наличие покемонского снаряжения я буду осматривать бойцов своей подгруппы, за остальных пусть думаю командиры подгрупп!
Посетитель
Зубенко Алексей Андреевич
Ст. Павловская
1797 дней назад
Хм... Какой получился балаган из-за одной моей маленькой фантазии. Надо будет еще че-нить придумать. laugh
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
в общем замутил я себе на привод светодиод в хопап, пока испытания не прошёл, потому что шаров трасирующих нету!:)) как пройдёт испытания отпишусь, и ещё, установил себе на привод металлические втулки собственного изготовления и сделал шиминг, кому надо обращайтесь:)) на шиминг приходить со своими шайбами, а втулки пока не пройдут испытания продавать не буду, если всё пройдёт хорошо то цена втулок будет порядка 400р, но необходим ещё будет шиминг шестерён, во:)))
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
в общем втулки отработали как надо, шимингом тоже доволен, так что если что обращайтесь)))
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Были по триста ,уже гад поднял цену:)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Ну у меня с ним всегда получается сторговаться, думаю рублей 50 скинет, тем более царапин на них много, как будто где то на складах валялись годов с 70х)
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
16 дней назад
А мне ваши хлопцы рацию на ремонт принесли.
""
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Главный колбасист post:
А мне ваши хлопцы рацию на ремонт принесли.
""

Скорее всего гарнитуру ,с рациями у нас вроде у всех все нормально ,или не наши.
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
Фомичёв Евгений
Павловская
2 дня назад
В Краснодар прибывает партия бивуачных мешков (личинок). КАЗАК предложил приобрести всем. Стоимость 850 рублей за 1 шт. Данный девайс входит в список желательного снаряжения, а там как хотите.
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Жека, а разгруз - тарзан м22с с капроновой сеткой на плечах можно юзать? А то они этим отличаются от тех что у нас были изначально.
http://tut.ru/product_info.php?products_id=23874
вот такой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2011 в 18:31)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Ну если различие только в этом то я думаю можно ,визуально то почти не отличается.
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Так в том то и дело что даже название абсолютно такое которое нужно!
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Пришли командные уставные шапки ,забрать можно у меня ,цена 120 рублей за штуку. Шапки вот такие http://www.sso-mil.ru/catalog/90/222 ,реально поставляются в горные бригады ,материал windbloc400 ,розничную цену видите сами , осталось 7штук.
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Мужики, никто не встречал на барахолках L96A1 б/у, если встречали дайте пожалуйста ссылку:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.