Шапка

Снаряжение.

Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
По вопросам по снаряжению, где взять что удобнее, по ценам и прочее обращаться сюда, поможем))
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Вот несколько интернет-магазинов где можно примерно посмотреть и прицениться к тому или иному снаряжению и, форме и прочему!
http://www.elsoldado.ru/
http://splav.ru/
http://militarist.com.ua/
Хочу иак же сказать что доставка из этих магазинов налажена и не составит труда, займёт лиш немного времени)
мне из "сплава" разгрузочный желет шёл неделю и один день, по другим магазинам доставко приблизительно в те же сроки)
В общем смотрим, обсуждаем и задаём вопросы))
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Товарищи сокомандники, на форуме Пластунов появилась тема по заказу тренировочных штык ножей, смотрим и кому нужно заказываем))) подробнее тута:
http://plastun-kuban.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=358&start=0
Посетитель
Зубенко Алексей Андреевич
Ст. Павловская
1797 дней назад
На рынке, напротив ВоенТорга есть ларек автозапчастей. Если мне пемять не изменяет, то там кож. чеченки дешевле.
Посетитель
Ст. Павловская
1797 дней назад
На рынке, напротив ВоенТорга есть ларек автозапчастей. Если мне память не изменяет, то там кож. чеченки дешевле.
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
почему чеченки?
Посетитель
Ст. Павловская
1797 дней назад
Спасибо Квадрат. Сделал я лоадер с мешком. Получилось отлично. Только чуть подругому: использовал точилку, как доводчик, по скольку она хорошо там сидела, а в качестве канала для мешка взял 5-ти кубовый шприц. Залил селиконом, зафиксировал изолентой. Вообщем отлично получилось. Всем рекомендую сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2010 в 09:20)
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Уже можно идти делать??! smile
Посетитель
Евгений
2592 дня назад
Вот ты Антон не можешь, чтобы не уколоть. Парень увидел, понравилось, сделал и просто поделился впечатлениями, а ты сразу ИДТИ ДЕЛАТЬ, можешь не делать это чисто твое решение, обращать внимание на успехи других или нет.
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Да ладно те, я ж это из природной вредности laugh
Посетитель
Евгений
2592 дня назад
Ладно, но я тоже из природной вредности прикупил себе АКСУ для разнообразия, он как раз вчера пришел мне по почте. Обалденная надо сказать штука. и самое главное мои механы с АКС 74 подходят к нему как к себе домой, ВОТ!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2010 в 04:33)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Хороша ,мне понравилась:) Будет чем отбиваться от инопланетных захватчиков:evil:
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Знач так, говорил тут недавно с Казаком, по поводу изготовления подсумков и прочего ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО снаряжения и пришли мы к выводу что если кто то что то захочет изготовить в домашних условиях, то необходимо прежде всего убедится что такой подсумок или доп.снаряжение реально существует, а так же используется ли это снаряжение в разведке, кого мы собственно и моделируем, то есть вылазить весь интернет и если нашел что ищеш значит хорошо, если не нашел значит не нужно этого делать, ибо это называется - пакемонство, что в свою очередь вызывает насмешки колег и зачислением в пакемоны! Но если всетаки нашел то что нужно стоит подумать сможеш ли ты в точности повторить изделие то которое собираешся сделать, чтоб было 1в1 с оригиналом! Материал думсукается либо кордура оливкового цвета, либо палаточная ткань, тоже оливкового цвета! Никаких отклонений не допускается! Буду лично перед игрой проверять бойцов на наличие пакемонской снаряги и пока боец не снимет ЭТО, он не будет допущен к нахождению в игровой территории! Если кто то хочет что то обсудить пожалуйста, высказывайтесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2011 в 00:26)
Посетитель
Евгений
2592 дня назад
BAZZZ post:
Буду лично перед игрой проверять бойцов на наличие пакемонской снаряги и пока боец не снимет ЭТО, он не будет допущен к нахождению в игровой территории! Если кто то хочет что то обсудить пожалуйста, высказывайтесь!

Так у нас теперь НОВЫЙ культ непризнанной или отлученной личности с возможностью бессмысленного обсуждения????????????????
Или у кого-то ущемлено самолюбие или отобрали игрушку в детстве и он решил поиграть в БОГА или в армии обидели? Помоему пора засунуть свои амбиции глубоко-глубоко в ..... и перестать распоряжаться всем и везде, то переведу бойца в другое подчинение, то теперь буду проверять, мы организовано проводим время, т.к. это не спорт и не армейская казарма.
Ты АНТОН парень нормальный, но иногда как отчебучишь что-нибудь, так хоть стой хоть падай, может хватит??????????
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Да чо вы скубетесь то все время ,покупаем только настоящее и не паримся и вся проблема ,тут в Павловской хоть в бикини камуфляжном рассекайте ,лишь бы было на военное похоже:silly: :evil: На большие игры одеваем только то что в команде положено и разрешено. Подсумки сщитые из парадного мундира дедушки или боевого халата бабушки не принимаются ни в каком варианте sick Увижу буду громко ржать и тыкать пальцем:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2011 в 09:17)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.