Шапка

Игры и тренировки , Страйкбол в Павловской.

Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Я буду)) возьмите тока с собой чё нить перекусить, там чайку сообразим, отдохнем так сказать после боя)))
Муза не поедет, заболела, поеду на машине, 4 места свободно!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2010 в 20:14)
Посетитель
Зубенко Алексей Андреевич
Ст. Павловская
1797 дней назад
Я буду. Готов к бою и к разбору полетов тоже. :)
Посетитель
Ст. Павловская
1797 дней назад
Я буду. Готов к бою и к разбору полетов тоже. smile
""
Посетитель
Ласица Антон Владимирович
2798 дней назад
Ну хотелось бы сто % сказать что я попаду =)
Сами понимаете живых тел после 9 мая будет оч мало smile но всетаки я постараюсь быть в числе жывых а не зомби laugh
Ну собстно побегать оч хочется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2010 в 10:55)
Посетитель
Jester
1662 дня назад
Буду
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Коротко и ясно)))
Пепс, свяжись с Гюрзой и Урядником, и уточни явку, будут они участвовать или нет?!
Посетитель
Ст. Павловская
1797 дней назад
Гюрза и Урядник будут. Нада с утра у клубовцев привод попросить. Вова говорил, что один у них на руках.
Посетитель
Ст. Павловская
1797 дней назад
Всем спасибо за игру. Классно повоевали. Травка позеленела - ни чего не видно, хоть глаз выкали. С другой стороны - максимальная маскировка. :)
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
ага, я тоже доволен))) всем спасибо, трена удалась))
Посетитель
Jester
1662 дня назад
Всем спасибо. Все понравилось, погода тоже порадовала, и с появлением зелени мест для маскировки просто масса)))
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
сегодня в 11-12 часов дня состоитясь тренировка на полигоне - КЗ, приедут наши товарищи из Краснодара! будет отрабатываться тактика ведения боя в условиях населенного пункта, а так же штурм и захват здания, взаимодействие бойцов в группах! желающие могут приехать понаблюдать, а так же задать интересующие вопросы!)))
КЗ- кирпичный завод станицы Павловской, что находится вблизи хутора Междуреченский, поворот на Новопластуновскую.
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Тренировки к сожалению не состоялось, зато был произведён осмотр местности, всё покрылось зеленью с момента последней тренировки на КЗ, что естественно было отмечено с положительной стороны)) были сделаны фотографии, думаю в ближайшее время наш модератор выложит их)))
На повестке остаёться вторая крупная двухдневная игра "Операция Flashpoit: Позиционный район" под Ростовом, которая состоиться 22-23 мая, на которую по условию едут только на сто процентов экиперованые игроки, условия участия намного жоще чем на открытии, поблажек не будет!
Сценарий игры: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=80826&start=0
Посетитель
Jester
1662 дня назад
Извиняюсь за качество, фото делал на мобильный телефон. Выложу несколько фотографий, остальное качаем по ссылке с депозита
http://depositfiles.com/ru/files/yx3bir74k

""
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2010 в 08:49)
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Флешпоинт прошли!!!!!!!!! причём ни как нить а с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! Такого восторга от игры я не получал ещё нигде и никогда!!!!!!! полигон просто сказка))) много заброшеных домиков, огромная территория, заросшая всякой ростительностью))) Игра радовала постоянными стычками с армиями НАТО, которые валили казалось из за каждого куста)) Дрались все как звери до последнего шарика))
не обошлось и без дождя, все промокли как мыши, хочу отметить Павловсгого бойца - Трубу, который не смотря на дождь оборонял всю ночь 7ю точку вместе с сокомандниками и союзными войсками СКВО, дождались таки утренней помощи, когда подоспели те кто не выдержал и отправился отдыхать) Жека, ты молодец, гордость Павловской группы!!!
Жаль что на игре от Павловцев было только двое, но думаю остальные сделают свои выводы и подтянут снаряжение, потому что эти эмоции, адреналин, пот, кровь и грязь, стоят любых денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ ТОВРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!1)))
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Чтож ,напишу свои впечатления о Флэшпойнте и я .Признаться такого драйва я не ожидал ,жесть,просто жесть ,реально сутки одного непрекращающегося боя ,по сценарию мы должны были удержать в течении суток 8 точек которые можно было захватывать только последовательно ,к наступлению темноты противник взял только две точки ,как они ему дались можно судить по статистике смертей к этому моменту ,примерно 300 бойцов полегло с нашей стороны и больше восьмисот со стороны НАТО ,бой не прекращался ни на минуту ,для меня лично все слилось в один какой то алгоритм оборона-мертвяк-контратака-мертвяк-снова контратака ,наш командный уазик таблетка исполнял роль какой то безумной маршрутки курсируя между мертвяком и штабом увозя убитых и подвозя подкрепления в виде только что оживших бойцов ,причем иногда на пути к штабу получая информацию и тут же приказ он вылетал прямо к передовой линиии обороны и высаживал десант прямо в гущу боя ,ощущения непередаваемые когда несется таблетка битком набитая вооруженными людьми ,останавливается ,по борту уже лупят вражеские шары ,десант с криками ПОШЕЛ-ПОШЕЛ *ЛЯ вываливается из нее и контратакует противника или растягивается-расползается по линии обороны с ходу вступая в бой :woohoo: народ ,этого словами не описать надо было это прочуствовать на себе smile ,а потом стемнело и пошел дождь ,и стало жестче раз так в несколько , мы честно говоря сразу буквально за полтора часа слили три точки ,темнота хоть глаз выколи с неба льет как из ведра ,в какой то момент я даже заколебался продолжать или нет ,тем более так получилось что в этот момент что я остался один совершенно потеряв ориентиры и с трудом представлял куда идти и какие задачи в данный момент выполнять ,но бодрости добавила вашедшая на меня группа противника которую я удачно переполовинил smile из родного АК-74С ,оставшиеся в живых громко плюхая по грязи и лужам убежали даже не открыв ответного огня ,я направился в том же направлении справедливо полагая что они знали куда шли а идти они могли только к нашим в гости smile и минут через пять встретил бойца из команды Донской фронт ,с которым мы вышли к одной из наших точек где и заняли оборону ,там я провел оставшуюся часть игры, всю ночь отражая мелкие походу заблудшие группы противника а то и просто одиночек ,а утром начался штурм ,начался он примерно в 7.00-7.30 утра ,и как хорошо что буквально за несколько минут до штурма к нам на второй этаж поднялись еще несколько бойцов и в их числе два пулеметчика smile американцы ,немцы ,британцы ,и прочии подразделения войск НАТО волнами можно сказать накатывались наш как они его прозвали дом Павлова smile и ложились под его стенами ,было примерно четыре крупных штурма но успехом увенчался только последний он же в принципе и самый организованный ,начался он с того что по дороге проходившей прямо впритык к нашемму дому Павлова пронесся их уазик с пулеметами с установлеными на нем дымовыми шашками ,плюс эти же шашки из него летели прямо под стены к нам ,я сидел на втором этаже на балконе и хоть дорога была не с моей стороны но дымом заволокло так что я в упор ничего не видел smile Короче точку мы сдали sad Она была предпоследней и по счету седьмой соответственно ,на часах было начало двенадцатого ,последней восьмой точке оставалось продержаться всего 40 минут ,что и было сделано smile Российская армия победила smile

Фото-видео выложу попозже :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2010 в 23:36)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.