Шапка

Игры и тренировки , Страйкбол в Павловской.

Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Игры и тренировки ,предлагаем, обсуждаем. :)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Пока на повестке дня одно и самое главное событие ,Открытие сезона 2010г ,по моим и не только подсчетам количество бойцов которые соберутся со всего юга россии намного превысит цифру 700 ,и что радует еще больше в этих стройных и не очень smile рядах в этом году появятся бойцы из Павловского р-на :)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Жека, всё нормально, 23его после обеда едем, я договорился!
И пожалуйста сделай новую карту, в смысле распечатай и заламиеируй, я заплачу, сделаеш?)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
BAZZZ писал(а):
Жека, всё нормально, 23его после обеда едем, я договорился!
И пожалуйста сделай новую карту, в смысле распечатай и заламиеируй, я заплачу, сделаеш?)

Вот и хорошо smile всем готовиться тогда на 23е число, примерно на 15.00 ,жаль что у нас только два авто которые смогут взять на борт 8человек вместе с водителями .
Итак, едут, как я понял: BAAZ
Труба-водитель
Пепс
Анти
Фантом-водитель
Муза

Командир у нас еще два места. Кто еще дополни.
Сбор я думаю у Пепса ,заезжаем грузимся и вперед встречать войска НАТО :)

По поводу карты я думаю что карты то дадут нам на открытии и координатная сетка на них скорее всего будет у каждой стороны своя , да и та что лежит на Пластунском форуме я так понимаю тоже не окончательный вариант ,той что есть пока хватит а там посмотрим ,ты это, компас не забудь может пригодиться :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2010 в 22:59)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
Малой поедет ещё как военкор и Гюрза))
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
vasil9 писал(а):

Сбор я думаю у Пепса ,заезжаем грузимся и вперед встречать войска НАТО :)

Так и сделаем, мы на ближайшем по времени автобусе подъедим и к Пепсу подойдём, там и встретимся)) :)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Итак открытие сезона 2010 состоялось ,по моему все было супер smile Фото и ссылки на фото выложу в соответствующей теме :)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
УРА товарищи, вот мы и стали настоящими страйкбрлистами, поршли достойно открытие, не упали в грязь лицом, хотя если говорить честно приходилось падать и ползать по грязи очень много))))))))))) сказалось обилие дождика перед открытием, но на самой игре светило солнышко и было жарко и в прямом и в переносном смысле!!))) порадовало всё, и горы и лес, которые я до безумия обожаю, а так же наличие вооружённых людей, очень много))) как будто в кино попал, я только когда домой приехал осознал что было нами сделано и мало того время спуталось, пробыли три дня и две ночи а казалось что неделю!!!))) было всё, и рейды разведки через девственный лес, и крупные массированные атаки на лагерь сил НАТО, ну и конечно же наш лагерь немного пострадал, но это не страшно))!!! все получили море удовольствия, всем огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2010 в 15:29)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
Отоспался ,отпишусь поподробней . Количество бойцов участвовавщих в этом мероприятии превысило 800 человек ,по сценарию было три стороны, это правительственные войска-синии и партизаны которых разделили на два отряда желтые и зеленые ,павловчане были в партизанском отряде желтых в составе естественно команды 1-й Пластунский ,ходили в атаки и рейды в тыл врага обороняли базу прочесывали местность ходили в разведку ,короче было все smile Мне лично больше всего запомнился ночной штурм нашей базы который мы с успехом отбивали где то в течении полутора двух часов ,ночь ,прожектора шарящие по лесу, непрекращающиеся разрывы гранат ,взлетающие ракеты ,неясные фигуры и тени атакующих перебегающих-переползающие-выглядывающие между деревьев и кустов (эх сколько их я там накромсал :woohoo: ) и утрений штурм правительственных флагов обьединеными силами зеленых и желтых , один флаг забрали просто мгновенно на втором тормознули набивая магазины патронами и перекуривая smile в результате противник организовал контраатаку и опрокинул и разбил нафиг наш партизанский отряд smile превосходящими силами smile Если кто с наших не заметил то в субботу вечером когда мы совершив марш бросок по ночному лесу вышли в тыл и атаковали флаг синих то по нам работал американский миномет smile Правда точность у него оставляла желать лучшего но смотрелось красиво ,такие шрапнельные разрывы над нестройными партизанскими цепями smile Тот турельный пулемет который на фотках поработал на славу , два ствола со скоростью вылета шара 160 метров в секунду и просто нереальной скорострельностью это круто :woohoo: Кто му же противник был деморализован еще до начала игры его внешним видом а с желающих сфоткаться с ним надо было брать деньги smile Хлебнули и других аспектов войны пусть и игрушечной ,на полигоне месяц шли непрекращающиеся дожди и хотя за пару дней перед открытием подсохло чуток но было реально жестко-мокро и сыро я бы сказал ,лично я грязи намесил столько сколько за всю жизнь наверно не месил smile Но это лично меня не напрягал совсем , скорей наоборот было в кайф smile на войне так на войне smile Короче парни впечатлений море и все сразу не вспомнить и не описать ,в этом надо участвовать :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2010 в 16:13)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
у меня дно ванной после стирки Сумрака всё покрылось сантиметровым слоем грязи))))))))))))) надо ж было так выгваздаться)))))))))) laugh
Посетитель
Зубенко Алексей Андреевич
Ст. Павловская
1797 дней назад
Ну вот прошла неделька "отдыха" от большой игры.:) Пора проводить дальнейшие тренировки. Товарищ командир, ты там что-то мутишь... Отпиши в полном отчете: что, где, как?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
10 мая состоиться тренировка Павловского РГСпН, с последующим отдыхом на природе и разбором полётов! Просьба бойцам отписать мне в асю, либо в личку о явке на трену! напоминаю тем кто не сдал, максимальный взнос на шашлыки по 200р, деньги сдавать Харту, готовку беру на себя!)) может кто хочет что то предложить дополнительно?
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
На десятое Мужество хочет что то делать ,может лучше к ним присоединимся? :)
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
BAZZZ
179 дней назад
давайте присоеденимся, а шашлык в другой раз! Жень, как станет известно как, где и во сколько они собираються напиши тут и надо наших оповестить!
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
69 дней назад
На десятое мая кто участвует ,отписываемся ,тренировка сотоится скорей всего на полигоне железка ,сбор в 10.00 у Пепса дома :)
— А почему сейчас стоим?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.