Шапка

Купи/продай , Страйкбол в Павловской

Посетитель
BAZZZ
125 дней назад
Жека, а вариант привезти L96? И сколько это будет стоить?
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Антон я глянул на провереных ресурсах то есть там где брали уже, там нет ,выход один искать по магазинам и заказывать ,что так охота кемперить? Может лучше автомат какой?

Вот тут есть http://sharomet.ru/products.php?well-l96-mb-01c&cPath=125_83 ,вроде на желтой конфе хвалят этот магазин.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
BAZZZ
125 дней назад
Хочу попробовать в этой роли! Да и тем более что есть вариант тюнинга на выносливость, скорость и точность! Мне это как бы тоже интересно:) ну и ещё нет проблем с проводками, акумами , зарядками и прочим! Достаточно прокачать ствол до полной уверенности в нём и всё будет путём! Если не найду Элку то возьму СВД спринг.
Посетитель
Фомичёв Евгений
Павловская
11 часов назад
Продается разгрузочный жилет НЕРПА с пришитыми подсумками для 8 магазинов АК. Стоимость 2500 RUR.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2012 в 08:19)
Посетитель
Вадим
1629 дней назад
Квадрат, подсумки пришиты намертво или нет? Еще что-то есть в комплекте?
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Подсумки под магазины именно на этой модели это неотьемлимый и неменяемый элемент конструкции ,это на Нерпе Молле их можно переставлять как хочешь ,справедливости ради скажу что только платформа под Нерпу Молле без подсумков стоит столько,так что цена более чем вменяемая , на сто рублей меньше чем на сайте СоюзСпецОснащения http://www.sso-mil.ru/catalog/113/291 ,разгрузка по состоянию абсолютно новая , в комплекте по моему ремень для снаряжения , если я не прав продавец поправит smile
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
Вадим
1629 дней назад
Цена меня устраивает. Если есть ремень еще лучще. Просьба к продавцу по возможности придержать товар до 5-го числа.
Посетитель
Фомичёв Евгений
Павловская
11 часов назад
По поводу разгрузки - мой телефон 869150три40три2. Когда будете готовы - звоните, договоримся о месте и времени.
Посетитель
Фомичёв Евгений
Павловская
11 часов назад
Походу пропал, покупатель???
Посетитель
Бак
ст. Павловская
818 дней назад
Здрасте всем! Вот решил продать одну рацию свою, причина описана в ссылке: http://pavlovskaya.net/forum/thread10990.html Так, что "Налетай, не скупись, покупаю себе связь!" А то будем на пальцах бла-бла-бла боевое делать! Кстати, каналы наши все выставлены.
Не в наших планах жить вечно .. в наших планах жить ярко!
Посетитель
Бак
ст. Павловская
818 дней назад
А вот ещё один ничтяк продаётся, аккамулятор HOT POWER Li-Po 7,4 V 1600 mAh. Новая, ни разу не использовалась. Подходит ко всем АК от Cyma и D-boys, может и в другие тоже. В LCT привод влазит в нятяг, хоп-ап не подрегулируешь нормально. Привод под батарею точить не буду, это не нормально.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А теперь цена: 1100 руб. Во как! Кстати, стоит Т-коннекор. Тел: +79628513195
Посетитель
Бак
ст. Павловская
818 дней назад
аккамулятор HOT POWER Li-Po 7,4 V 1600 mAh в резерв за Фантомом. Не стесняемся, покупаем рацию! smile
Посетитель
Бак
ст. Павловская
818 дней назад
всё, и рация ушла!
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Продаю пистолет Глок-17 СА , в комплекте коробка две обоймы ,поясная кобура Цена 2500руб. Обоймы сразу скажу не травят
Есть еще кобура набедренная ССО для Стечкина к которую великолепно входят большинство пистолетов в том числе и Глок ,цена 500руб.
""
— А почему сейчас стоим?
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Чтобы не заблуждались (а то уже звонили не раз) пистолет страйкбольный ,стреляет пластиковыми шариками калибра 6мм ,работает на грин газе ,по конструкции блоу-бэк тоесть во время стрельбы затвор двигается как на настоящем и как и положено становиться на затворную задержку по окончании шаров в магазине. На фото с кобурой не он а Стечкин для которого кобура и предназначалась. Фото Глока ниже.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 20:37)
— А почему сейчас стоим?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.