Шапка

Купи/продай , Страйкбол в Павловской

Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
http://plastun-kuban.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=640 Дымы армейские по сто рублей ,кому надо заказываем цена хорошая.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
Евгений
2538 дней назад
Краснодарцы оценили нашу сплоченость на большой игре и этот уровень нам надо стараться не упустить, тогда и отношение к нам будет как к полноценным членам команды. Это я к чему: до открытия сезона 2011 года у нас есть время, но оно пролетит и на открытие придется ехать с одними приводами и шарами, а как хорошо смотрелась защита "АХМЕТКИ" с гранатами и другими спецсредствами. Следовательно давайте позаботимся о самих себе и будем выглядеть действительно спецами, а не мальчиками с завистливыми глазами. Изготовление ГРЕНОК, не высшая математика, а приятное времяприпровождение, учитесь, делайте, получайте удовольствие от использования. Появилась возможность приобрести довольно недорого теж-же дымы, так давайте приобретем. По одной приобретем и нам на суточную игру десяти штук хватит за глаза. Я не агитирую, это дело каждого.
Посетитель
BAZZZ
125 дней назад
Ну как бэ денег щас нету, поэтому что то покупать специально не буду, пока не появятся, но есть возможность самостоятельно изготовить дымы, так что пока буду делать то на что хватает возможностей
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
Всем спасибо удачно скупился на сайте Страйкбол на Кубани.
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Павловчанин post:
Всем спасибо удачно скупился на сайте Страйкбол на Кубани.

Да незачто:) Если нужны антуражные чехлы на каски рекомендую магазин Комбат в Краснодаре по Дзержинского недалеко от Красной площади ,они там по 130-140 рублей ,там же почти через дорогу есть магазин Старшина ,там продается оружие и снаряжение для Страйкбола и Пейнтбола ,ориентир заправка Лукойл.
— А почему сейчас стоим?
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Желающие приобрести новый привод для игры в Страйкбол ,а также расходники и прочее ,вот ссылки на темы http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2572 , http://www.fskuban.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2595 ,услугами Андрея пользовались неоднократно все довольны ,по второй ссылке Эдуард ,о нем тоже немало положительных отзывов от Краснодарских бойцов.
— А почему сейчас стоим?
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
Подскажите ссыль где можно глянуть как сделать антуражную чехол на каску. Хоть и купить недорого но хочу сделать сам.
Посетитель
Евгений
2538 дней назад
При имеющейся стоимости на чехлы для касок, не видел ни одной темы в разных форумах по изготовлению самостоятельно. Как вариант: распороть по швам имеющийся чехол и сделать ЛЕКАЛО для последующих выкроек и сшиваний данного продукта.
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
Согласен стоит не дорого но что делать холодными зимними вечерами. Вот и решил себе чехол сделать своими руками так сказать сделаю ни у кого такого не будет.

Раз нет тем я буду первый. С сегодняшнего дня начинаю делать отчет "Как я делал чехол для каски". Выложу здесь.
Администратор
Алексей Архангельский
Почётная грамота
Павловская
21 день назад
Вот молодец, рУкоДельНик! Пиши, интересно узнать, что из этого выйдет.
www.webo-web.ru - Создаем очень удобные сайты!
Администратор
Алексей Архангельский
Почётная грамота
Павловская
21 день назад
Давай BAZZZ, действуй.
www.webo-web.ru - Создаем очень удобные сайты!
Посетитель
BAZZZ
125 дней назад
Как с компа буду так и сделаю, если до меня этого никто не сделает smile
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
У Меня замашки пейнтбольные но я выложу отчеты.
1 Изготовление антуражного чехла для каски
2. Модернизация брони желета
3. Антуражный чехол для баллона с воздухом.
4. Камуфляж для марке (в разработке)
Посетитель
Евгений
2538 дней назад
Так может это в друную тему на другой ветке. Насколько я понял это ветка для СТРАЙКБОЛА. Куда смотрят модераторы ветки?
Посетитель
BAZZZ
125 дней назад
Квадрат, ты чё серьезный такой, фу таким быть!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.