Шапка

Флудилка

max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
Тыковка:
Lynott:

.Кстати, есть отличный тест на ГМО .Кто против - четкий 86-ти процентный "фил" с раёна!
Как все сложно! А можно поподробнее что за "фил", и почему для него 86% предел четкости?
Поддерживаю - тоже хотелось бы понять, что этими словами пытались сказать.
Посетитель
HLECTAKOV
1 час назад
35 лет назад ,в ночь с 9 на 10 ноября скончался Леонид Ильич Брежнев. Старшие люди помнят сколько при нем было построено. Камаз, Ваз, БАМ. Бесплатная медицина,обучение,детские и пионерские лагеря и очень многое другое. В то время ценили и уважали людей труда. Жизнь советского народа улучшалась с каждым годом, до тех пор пока Л.И.Брежнева не стали водить под руки, в силу его физической и умственной немощи. Тогда и наступило начало конца СССР. К сожалению,те кто разворовал все достижения трудового народа, даже не вспомнили об этом великом руководителе.
Посетитель
АлекСандР
23 дня назад
Вопрос админам, я как то раньше этого не замечал, но сейчас мой почтовый ящик захламляется уведомлениями о письмах с форума, как отключить уведомления?
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Я не знаю. Ща Алексею позвоню.
Пробовал: Профиль - настройки - вкладка Уведомления - Уведомлять о новых личных сообщениях
и комментариях на e-mail: нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 15:23)
С ув. Павел
Посетитель
АлекСандР
23 дня назад
Pafnutiy:
Профиль - настройки - вкладка Уведомления - Уведомлять о новых личных сообщениях
Спасибо!
Посетитель
АлекСандР
23 дня назад
Pafnutiy:
Пробовал: Профиль - настройки - вкладка Уведомления - Уведомлять о новых личных сообщениях
ты знаешь убрал я галочку, а сообщения продолжают приходить)))
Создам наверно отдельную папку для писем с форума))))
Посетитель
Крот
2 дня назад
Может пора заблокировать рекламу?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.