Шапка

Флудилка

Посетитель
Главный колбасист
Падловская
2 дня назад
Спасибо,уже соседи подсказали.
Можете удалить.
Посетитель
HLECTAKOV
1 час назад
Друзья! Кто подскажет? Решили заменить обивку на диване. Обратились в фирму в ст. Павловской. Хозяева просят за замену в которую входит и цена самой дешевой ткани ( правда расцветка нам понравилась), - цена -18 000 руб. Мне кажется это дорого? Я просто не в курсе нынешних цен. С уважением. Жду подсказки.
Посетитель
Art1
Павловская
63 дня назад
Честно говоря делают очень плохо, тоже перетягивали мебель, после даже сидеть не удобно не говоря о качестве перетяжки...
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Главный колбасист:
Спасибо,уже соседи подсказали.
Так это "наш" всё-таки?
С ув. Павел
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
2 дня назад
Да.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
И кто, если не секрет, поверил в отмену Закона сохранения энергии?
С ув. Павел
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
2 дня назад
А что такое закон сохранения энергии? Самое смешное ,все кто на него ссылается,не может его назвать.Проверено многократно.
А так же,законы ньютона,закон ома,и подобные простейшие вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:58)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Да ладно! Если абстрагироваться от очень заумных понятий, то в двух словах это примерно звучит так: закон сохранения энергии гласит - энергию нельзя создать из ничего и нельзя уничтожить. Она только переходит из одной формы в другую.Добавлено спустя 1 минутуЕщё как вариант: Энергия не берётся ниоткуда и не исчезает в никуда. Она только меняет свою форму.
С ув. Павел
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
2 дня назад
А дальше,в конце,что то говорится про замкнутую систему,не так ли?
Посетитель
Jores
39 дней назад
HLECTAKOV:
цена -18 000 руб. Мне кажется это дорого?
за 18 тыщ можно НОВЫЙ диван купить!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Главный колбасист:
говорится про замкнутую систему,не так ли?
Напомните, пжлст. Я Вам донёс основную концепцию очень лаконично, Вы же пытаетесь меня сейчас на что-то спровоцировать.
С ув. Павел
Посетитель
PLUTO
33 дня назад
Я с Вас Хренею!!! Какая замкнутая система? Здесь диван,напомню...
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
2 дня назад
А зачем диван? Задницу можно и на пол посадить. И для здоровья полезней...Добавлено спустя 6 минутЕсли я и хочу на что то спровоцировать,это на умение мыслить. Сдается мне что мы напрочь лишились этого.
Посетитель
HLECTAKOV
1 час назад
Главный колбасист:
Если я и хочу на что то спровоцировать,это на умение мыслить. Сдается мне что мы напрочь лишились этого.
Простите! я не знал значения слова " ФЛУД" - думал тема, где можно задавать все вопросы, вот и задал. Сейчас посмотрел в инете, оказывается пустопорожний брех, для тех кому нечего делать. Ещё раз прошу прощения,просто не знал в какой теме можно задать такой вопрос.
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
Просто для информации, не реклама. Рекомендую к прочтению для общего развития и лучшего понимания происходящего. В газетах об этом не напишут. https://golos-kubani.ru/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.