Шапка

Выборы при капитализме всегда лохотрон.

Для чего нужны выборы и что они из себя представляют.
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
7 часов назад
на его сайте. там все объяснят.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
11 дней назад
А какие могут быть от него наблюдатели, когда его бортонули - это первое, и второе - он призывает саботировать выборы.
С ув. Павел
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
7 часов назад
Да все это так,но тем не менее в Москве то их полно.И не только...
Посетитель
Тыковка
10 дней назад
HLECTAKOV:

А кто вообще назначает наблюдателей и как это делается?
Цитата:
"Своих наблюдателей на избирательные участки в ходе выборов могут направлять сами кандидаты, их доверенные лица, а также партии, выдвинувшие зарегистрированных кандидатов в президенты РФ. Кроме того, право делегировать наблюдателей не так давно получили и общественные палаты — в законодательство были внесены поправки, которые позволяют федеральной и региональным палатам направлять наблюдателей на участки при проведении выборов президента.

РИА Новости https://ria.ru/election2018/20180130/1513597320.html";
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 13:52)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
11 дней назад
М-да... результаты выборов меня шокировали. На сколько же оболванен у нас народ... Какая же грязная была предвыборная кампания... Как же непорядочно поступил Владимир Владимирович...
С ув. Павел
Посетитель
коммунист
69 дней назад
Ну чё? Проголосовали?
Выбрали Грудинина, кандидата от народа?
Как лихо вас развели в этом году, просто залюбуешься...
За Путина проголосовало даже больше чем обычно)))
Говорили же вам умные люди: ИМ НУЖНА ТОЛЬКО ВАША ЯВКА, а цифру они ВСЕГДА рисуют с потолка!
Ради этой явки и ввел кремль "кандидата от народа" Грудинина. Что бы люди аки бараны, преследуя ложные надежды вновь побрели "голосовать".
Все "наблюдатели", "вбросы", "карусели", ручки с исчезающими чернилами, лишь часть шоу программы под названием выборы.
Сколько еще вы вот так будете позволять разводить себя как глупых баранов?
Вопрос конечно же риторический...

"М-да... результаты выборов меня шокировали. На сколько же оболванен у нас народ... Какая же грязная была предвыборная кампания... Как же непорядочно поступил Владимир Владимирович..."
Ога-ога.
Народ оболванен. А вы лично нет?
Вы в первую очередь тут извините за прямоту - болван.
Вы первый тут начали крупными буквами писать - "ЗА ГРУДИНИНА".
За путина реально и голосовали единицы. Я писал вам, что нужна просто ЯВКА!!!
Поэтому и создавался ажиотаж вокруг этой кремлевской продажной шлюхи - Грудинина. Все эти кремлевские ролики в ютубе типа " кремль в шоке", "путин в панике от поддержки Грудинина" и прочая лохорозводочная туфта.
Обидно, что такие как ВЫ не найдут и сейчас разума, смелости и гордости признать, что именно ВЫ и сыграли на руку шулерам от кремля.
Народ оболванен. Ага, ясен пень. Оболванен тем, что верит, в возможность борьбы с ОПГ с помощью выборов!
А не тем, что верит и избирает путина. Большая часть России давно поняла, кто такой путин, осталось только ОСОЗНАТЬ и ПОНЯТЬ, что дедушка Ленин не от блажи подымал ВООРУЖЕННОЕ восстание, а не смещал временное правительство и Керенского на выборах.
Ниче, поголодаете, протяните еще кредитную кабалу, повымираете еще шесть лет, авось прозреете...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2018 в 09:27)
https://putnik-76.livejournal.com/
Посетитель
HLECTAKOV
36 дней назад
Я в шоке!!! Опять 6 лет беспредела. Повышение цен. Понижение пенсий. Поборы разных мастей. Словоблудие и лицемерие.Призывы: -Сбростесь по СМС на лечение ребенку работающих родителей, т.к. их зарплаты не хватает не только на лечение, но и на нормальное питание.- Точно такая ситуация и с обучением детей работающих россиян.Мафия никогда не позволит мирным путем национализировать наворованное у народа. Прав был коммунист призывающий бойкотировать цирк с выборами.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
11 дней назад
коммунист, а что это у Вас так сильно подгорает? Никто не сомневался в победе Путина.
коммунист:
Вы в первую очередь тут извините за прямоту - болван.
Спишем на дурное воспитание. Полагаю, Вашим родителям было бы стыдно за Ваше поведение.
коммунист:
За путина реально и голосовали единицы.
Лично был на своём избирательном участке и разговаривал с людьми. Благо, почти всех в станице знаю лично. Девять из десяти голосовали за Путина. Я речь веду об нечестной избирательной кампании. А процент Путину если и пририсовали(а я уверен, что пририсовали), то не большой. А Вы, дорогой и уважаемый коммунист, научитесь спокойно и рассудительно вести диалог, а не визжать как недорезанный поросёнок.Добавлено спустя 4 минуты
HLECTAKOV:
Прав был коммунист призывающий бойкотировать цирк с выборами.
Не прав, я считаю. И Вам предлагаю избегать людей, от которых исходит непонятный громкий шум.Добавлено спустя 5 минут
коммунист:
Ниче, поголодаете, протяните еще кредитную кабалу,
Я не голодаю. Кредитов у меня нет.
С ув. Павел
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
17 дней назад
А что кто то сомневался в победе Путина? И голосовал я за того за кого хочу и никто мне этого запретить не может. Я состою в одной весьма специфической группе на военную тему в контакте в которой больше 30000 участников так там запустили свое голосование для своих , и я вам скажу результаты очень похожи на официальные , их там подделывать и нафиг никому не надо , интересы у людей не те. По поводу голодающих я не видел голодающих людей ни разу в этой стране , разве что кроме откровенной алкоты и бичей которые с удовольствием еду на водку меняют. Кредитов тоже не беру , хотя работаю простым работягой , регулярно встречаю людей при доходе в 15000-20000 руб в месяц берущих в кредит телефоны за 30-40-50000руб , я этих людей считаю идиотами и мне их нисколько не жалко. По поводу вымирания русского населения то мое мнение никто в этом кроме тех кто вымирает не виноват и я в том числе , для простого поддержания числености населения надо иметь в семье не менее трех детей , двое чтобы заменить собой маму и папу и еще один на естественную убыль населения как бы цинично это не звучало. Много ли у нас семей с тремя детьми? Назовите мне любую страну на этой планете где белое население не сокращается. Во всех станах европы проблема та же самая , прирост идет только за счет мигрантов. И не надо говорить о том что детей кормить нечем , есть куча стран типа Индии где народ и не мечтает о нашем уровне жизни но продолжает плодиться в разы большем количестве чем у нас. НО. Специфика моей работы такова что я каждый день езжу по станице и общаюсь с разными людьми и вижу растущее недовольство народа , прежде всего это растущие на все цены и стоящие на месте доходы , и я с ними согласен в этом вопросе. За последние года три уровень жизни у простого народа упал очень сильно. Незнает об этом царь или ему просто насрать на это незнаю , слишком мало информации. Выражать свое недовольство на форумах это все равно что в лужу пердеть , а разжигать революционный огонь что то не тянет ибо история учит что это не всегда есть хорошо , лет десять беспредела нам тогда обеспеченно , это показал и 1917 и 1991 , пока опять не найдется крепкая рука которая опять не возьмет эту страну за марокасы и не потянет в единственно верном видном только ему направлении. Только не надо меня тут оскорблять пожалуйста это я тоже умею и весьма неплохо , я просто высказал свое личное мнение , без эмоций визгов и соплей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 23:42)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
Тыковка
10 дней назад
Pafnutiy:

М-да... результаты выборов меня шокировали. На сколько же оболванен у нас народ... Какая же грязная была предвыборная кампания... Как же непорядочно поступил Владимир Владимирович...
Да не нужно никого оболванивать! Теоретически в Выборах главное, это подлинные списки!
А уж составить нужный коктейль из бюллетенeй - это уже фантазии на местах: достаточно просто спросить в инете "Bбросы нa Bыбораx видео", моя попытка дать прямую видеоссылку приводит к стиранию запроса в поисковике.
Чисто теоретически - вбрасываются лишние бюллетени нужного профиля, а потом ненужные будут удалены. Иначе теряется сам смысл вброса: бюллетеней будет больше, чем выдано по спискам.
vasil9:
... За последние года три уровень жизни у простого народа упал очень сильно. Не знает об этом царь или ему просто насрать на это не знаю , слишком мало информации. ...
Ну царь в метро не ездит)))
Редактировалось: 8 раз (Последний: 23 марта 2018 в 00:51)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.