Шапка

Выборы при капитализме всегда лохотрон.

Для чего нужны выборы и что они из себя представляют.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 дней назад
А я всё-равно пойду голосовать

ЗА ГРУДИНИНА!!!

С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
30 дней назад
Pafnutiy:
ЗА ГРУДИНИНА!!!

Я тоже. Только за Грудинина! А это правда, что Собчак крестница Путина?

коммунист:
Голосуйте Вы за кого угодно и сколько угодно, но результат от каждого района будет оглашен только тот, который заранее сказали огласить из кремля. Представляю как улыбаются читая ваши сообщения те, кто имеет отношение к выборам, даже с нашей администрации. Давно пора понять, что НЕТ никаких выборов. Есть игра в выборы и все.

В этом никто не сомневается. А все таки я пойду на выборы и проголосую за Грудинина. Как бы там ни было, но Путину донесут,что за него голосуют только их тролли и оболваненные избиратели. А в том,что выборы будут сфальсифицированы никто не сомневается, повторяю ещё раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 11:52)
Посетитель
Тыковка
4 дня назад
Pafnutiy:

коммунист:
Есть смысл участия в лохотроне Путина
Есть. Чтобы за тебя не проголосовали.
А не рассматривал такой вариант, что как раз подлинные списки пришедших избирателей нужны для подмены бюллетеней на нужные???
Что-то в этом есть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 17:09)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
коммунист
63 дня назад
Тыковка:

Pafnutiy:

коммунист:
Есть смысл участия в лохотроне Путина
Есть. Чтобы за тебя не проголосовали.
А не рассматривал такой вариант, что как раз подлинные списки пришедших избирателей нужны для подмены бюллетеней на нужные???
Что-то в этом есть!

Верно! Удивлен, что это написали вы.
Во первых для этого. Во вторых потому, что ЯВКУ лекго проверить и уличить во лжи. Просто может любой человек стать и снимать на камеру с утра до вечера вход в изберпункт. А вот проверить подмену, нет и малейшей возможности! Ее тем более можно осуществить на любом уровне. В самом пункте (что и делается) и далее скорректировать в ЦИКе. Выдать лохам затем то, что считаешь нужным.Добавлено спустя 3 минуты
HLECTAKOV:
Я тоже. Только за Грудинина! А это правда, что Собчак крестница Путина?

Вы за Грудинина, потому, что невнимательно читали написанное мной и не вдумались в СУТЬ. Еще раз повторяю, что выборы лохотрон и к выборам допускаются только ЛОЯЛЬНЫЕ и ПРОВЕРЕННЫЕ люди, а скорее нелюди.
На счет Собчак конечно же правда. Путин шестирил у ее папы, носил за ним чемоданы и выполнял грязную работу. Все есть в сети.Добавлено спустя 11 минут
HLECTAKOV:
В этом никто не сомневается.
Так зачем с шулерами играть в их любимую игру?!
Раз они парятся о явке изо всех сил, то наша задача им показать, что мы не лохи и знаем, что на обманывают. Тем более как можно унижать себя ведясь на их подсадных уток Грудининых? Каких перемен вы ждете от миллиардера присвоившего паи бывших членов совхоза и сдающего их потом за бешеные деньги под торгово развлекательные комплексы? Какие надежды у вас, что миллиардер Грудинин озаботится вашими проблемами? Еще раз спрашиваю, кто его выдвинул? Народ? Может он известен как борец с режимом? Нет. Он никогда не боролся с властью, он даже был доверенным лицом Путина и шестерил в ЛДПР и ЕДРЕ. Его выдвинул Зюганов, прославившийся уже открытой поддержкой кремля.
Так где логика? Чувак который сам владеет миллиардами сделает вам социальное государство и сам у себя отберет наворованное или присвоенное, если вам так легче?
https://putnik-76.livejournal.com/
Посетитель
коммунист
63 дня назад
Pafnutiy:
ЗА ГРУДИНИНА!!!
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 8 минут

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
И ведь не задумается никто, откуда нарисовался этот Грудинин как кандидат. С какого перепоя миллиардер вдруг стал кандидатом от народа и кто его распиарил за два месяца. Народ, что ли? ))) Да народ и знать о нем не знал...Добавлено спустя 13 минутЕще два месяца назад, тв самом начале раскрутки Грудинина предупреждали народ -

На деле же это очередная подставная, надувная кукла кремля. А его "совхоз", этакая "Локотская республика" в оккупированной и погибающей России. Цели и задачи этого хитрого жидовского проекта предельно просты и понятны, для тех разумеется, кому не в западло думать головой. Не для тех конечно, кто очертя голову сразу бросается писать комменнты под роликами типа - "Грудинина в президенты", "вот можно же жить по человечески в России если не воровать на местах" и тому подобную наивную галиматью.
Полностью весь текст здесь https://putnik-76.livejournal.com/915048.html
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 дней назад
коммунист:
Какие надежды у вас, что миллиардер Грудинин озаботится вашими проблемами?
Я просто верю этому мужику и всё. Я вижу, как кремлёвцы, напрягая даже мышцы ушей, втаптывают в грязь неугодного кандидата. Я даже не сомневаюсь в том, что результаты голосования уже известны, и команда нашего президента по административной вертикали уже разослали эти результаты по регионам, а региональные власти уже продумали, как "правильно" посчитать голоса. Но мне на это нас*ать. Я пойду на выборы и отдам свой голос за Грудинина. И призываю всех -

18 марта принять участие в выборах и проголосовать за того кандидата, которого считаешь достойным высшего государственного поста

коммунист:
Еще два месяца назад, тв самом начале раскрутки Грудинина предупреждали народ
А поехали к нему в колхоз! Поговорим с людьми. Народ врать не будет. Народ не первый канал и не Россия 1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 18:31)
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
4 дня назад
Pafnutiy:

коммунист:
Какие надежды у вас, что миллиардер Грудинин озаботится вашими проблемами?
Я просто верю этому мужику и всё. Я вижу, как кремлёвцы, напрягая даже мышцы ушей, втаптывают в грязь неугодного кандидата. Я даже не сомневаюсь в том, что результаты голосования уже известны, .... И призываю всех -

18 марта принять участие в выборах и проголосовать за того кандидата, которого считаешь достойным высшего государственного поста

+10!
Помнится,ранее один из нареченных кандидатов в 90-е фактически выиграл Выборы Первого лица, но резко сдал назад...
Вот и сейчас будет интересТно, если вдруг ПалНиколаич пробьется в верха, какой переполох поднимется! Все сразу в коммунисты запишуться!
Олигархи начнуть землю на аукционах скупать и выращивать на ней охрененные (пардон, вырвалось, но правда!) тыквы!!! А также стоить квартиры и раздавать своим работникам! Ну в общем, поглядим, однако protest
Pafnutiy:
коммунист:
Еще два месяца назад, тв самом начале раскрутки Грудинина предупреждали народ
А поехали к нему в колхоз! Поговорим с людьми. Народ врать не будет. Народ не первый канал и не Россия 1.
Не стОит, у нас на пути будет Аксайский район, проклятое место для фермеров на тракторах)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 00:58)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
HLECTAKOV
30 дней назад
Тыковка:
Не стОит, у нас на пути будет Аксайский район, проклятое место для фермеров на тракторах)

Да!!!! Там Нац. Гвардия созданная для борьбы с экстремистами, крепко покуражилась над фермерами. Двоих огуляли с тяжкими телесными. Так как все защитники Ткачева, да и Путина тоже, были в масках, то отвечать за увечья никто не стал. Нет крайних и всё тут. Рыночный капитализм.
max
Посетитель
max
Почётная грамота
11 дней назад
Господа, очнитесь! На "выборах" путина может победить только путин, потому что это не выборы вообще. Допустили только тех, кто никогда не сможет победить и никакой реальной борьбы не ведет и только создает ее видимость.
Единственный человек, который мог бы составить ему реальную конкуренцию просто не был допущен. Допустили только клоунов, на чьем фоне пыня выглядит Д'артаньяном. Вот и все.
Участвовать этом цирке- значит поддержать его организаторов. Это личное дело каждого, но лично я повышать явку не буду и рекомендую сделать тоже самое. Чем меньше народу придет-тем им сложнее будет рисовать "явку" и тем нагляднее будет фальш. Понимаю, что в итоге ее скорее всего все равно нарисуют, но помогать им желания нет.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 дней назад
А никто и не сомневается, что Путин уже порешал все вопросы с выборами. Очень некрасиво, правда, но ради достижения данной цели, можно пойти на любые подлости. А Навального я не понимаю. Вроде бы и не дурак, а как заистерит иногда, как маленькое дитё. Аш-ш-ш неприятно смотреть.
С ув. Павел
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
10 дней назад
Уже не ёжик)) Я тоже за Грудинина буду голосовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2018 в 21:55)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 дней назад
А-а-а-а!!! Поржал! Спасибо!
С ув. Павел
Посетитель
коммунист
63 дня назад
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 7 минутЕще раз о том, почему невозможно спасти страну при помощи выборов.
6 марта, 14:32
Много чего правильного, но упущена одна важная вещь.
Еще раз напоминаю, что ситуация со времен Ленина, круто изменилась. В те времена буржуазия еще не научилась столь виртуозно манипулировать сознанием народа и столь серьезно контролировать ситуацию. Во времена Ленина, хоть и нельзя было отобрать власть при помощи парламента, но само проникновение в парламент истинных борцов с буржуазией было вполне реальным. И в итоге была возможность, хотя бы использовать парламентские трибуны для агитации и хоть какого то влияния на ситуацию. Сейчас же, в парламент попадают только тщательно отобранные еще на этапе региональных выборов в доску "свои парни". Поэтому приводить какие то слова Ленина о том, что на определенном этапе есть смысл участия в выборах, крайне тупо и лицемерно. В нашей ситуации нет и малейшего смысла участвовать в лохотроне и уж тем более продвигать туда подставных надувных кукол типа буржуев миллиардеров Грудининых.
https://putnik-76.livejournal.com/959726.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2018 в 11:27)
Посетитель
Главный колбасист
Падловская
3 дня назад
А наблюдатели от Навального в станице есть?
Посетитель
HLECTAKOV
30 дней назад
А кто вообще назначает наблюдателей и как это делается?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.