Шапка

Выборы при капитализме всегда лохотрон.

Для чего нужны выборы и что они из себя представляют.
Посетитель
коммунист
119 дней назад
https://putnik-76.livejournal.com/
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
4 дня назад
коммунист:
http://kprfpav.0pk.ru/ форум где можно писать правду
Та тута тоже можно писать правду!
С ув. Павел
Посетитель
коммунист
119 дней назад
Тот форум давно заброшен. Хотя смотрю и тут почти никого нет...
Посетитель
Тыковка
1 день назад
"Нельзя дважды зайти в одну и ту же реку"- так и с нынешним ООО КПРФ: не смогли довести до ума импичмент, теперь всем вам остается только отсвечивать на фоне)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
4 дня назад
Тыковка, коммунисты уже не те. Другие совсем. И взгляды у них другие. И цели тоже другие. Всё течёт, всё меняется.
С ув. Павел
Посетитель
коммунист
119 дней назад
Тыковка:

"Нельзя дважды зайти в одну и ту же реку"- так и с нынешним ООО КПРФ: не смогли довести до ума импичмент, теперь всем вам остается только отсвечивать на фоне)

КПРФ это не коммунисты. Поотстал ты от жизни. КПРФ это кремлевские шл@хи на окладе. Не все что называется коммунистом, есть коммунист. КПРФ было создано еще при Ельцине для оттяжки на себя тех, кто видел спасение в социализме.
А на счет войти в воду дважды, так не стоит лабуду такую нести. В капитализм мы лихо дважды вляпались, поговорка про воду не помешала.
Если хочется предметно поговорить о коммунизме и КПРФ прочти что либо типа "советская цивилизация" или например "манипуляция сознанием" СКМ. Либо "Религию денег" Неведимова. То есть надо понять саму суть, что бы не приплетать Зюганова и его КПРФ к коммунистам.Добавлено спустя 7 минут
Pafnutiy:

Тыковка, коммунисты уже не те. Другие совсем. И взгляды у них другие. И цели тоже другие. Всё течёт, всё меняется.

Как то странно слышать про воду, про дважды и про трижды в момент, когда уже невооруженным взглядом видно как погибает страна.разграбленная антисоветскими "эффективными менеджерами" . Уже прям моветон что ли. Че то поднакушались люди бизнеса аж до рвоты. Достаточно вокруг поглядеть, даже на ту же Павловскую, что бы узреть коллапс и стремительно надвигающуюся нищету, разорение и отчаяние. Конечно тут в комментариях на форуме некоторые склонны писать, что дескать это именно Павловская такая неблагополучная. Заблуждение. В Краснодаре и то всё валится к черту. Ситуация в Ленинградской, Кущевской, Каневской та же и лишь отличается деталями.
К тому же тема не про коммунизм поднята была, а именно про лохотрон выборов. Можешь чего либо по существу и тезисно возразить? Или просто на Красное аллергия?Добавлено спустя 11 минут
Pafnutiy:

Не совсем так. Просто очень много развел кремль косящих под коммунистов. КПРФ, "Левый фронт", Кургинян и еще целый легион.
Из распиаренных движений в России, нет ни одного действительно коммунистического.
Посетитель
Тыковка
1 день назад
Погодь-погодь - а Вы чтих будете???
Коммунист не из Зюгановских - это что-то новенькое!
Давай, расскажи нам тогда свое видЕние проблемы! studyingbrown
Посетитель
Тыковка
1 день назад
коммунист:

Если хочется предметно поговорить о коммунизме и КПРФ прочти что либо типа "советская цивилизация" или например "манипуляция сознанием" СКМ. Либо "Религию денег" Неведимова. То есть надо понять саму суть, что бы не приплетать Зюганова и его КПРФ к коммунистам.
И что там сказано про беды моего района, в этих чтивах? Там разрисовано чье-то воображаемое вИдение глобального масштаба. Мне, как жителю станицы это как-то пофик, потому что своя рубашка к телу ближе. А все эти теории не светят и не греют даже в масштабах моего жилища)))
.И, кстати, та же самая попытка манипуляции чьим-то сознанием в свою пользу.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2018 в 14:44)
Посетитель
коммунист
119 дней назад
Тыковка:
Коммунист не из Зюгановских - это что-то новенькое!
Не смеши ради Бога. В общем либо ты внимательно читаешь, что тебе пишут, либо не о чем говорить.Добавлено спустя 4 минуты
Тыковка:
И что там сказано про беды моего района, в этих чтивах?

Беды нашего района, такие же как и беды всех районов страны. Безработица,сверх смертность, коррупция, нищета, не выплаченные кредиты, хреновая медицина, поборы на дорогах, вопиющее неравенство между людьми, наркомания, пьянство, разврат. Разрушенные и разворованные заводы и предприятия. Когда же наконец то до вас дойдет, что страна это единый организм гниющий с головы.Добавлено спустя 6 минут
Тыковка:
Мне, как жителю станицы это как-то пофик, потому что своя рубашка к телу ближе
Вот потому и гнием заживо. Потому, что либералы и космополиты благодаря пропаганде составляют большинство современного населения России. Рубашка твоя не убережет от гибели, если вся страна валится к черту.
Посетитель
Тыковка
1 день назад
Што-то я не услышал имя партийного движения с настоящими коммунистами во главе)))
Колитесь, сами сказали, что всяких левацких партий понаплодили легион!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
4 дня назад
коммунист, Вы за кого голосовать будете?
С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
8 дней назад
Pafnutiy:

Ответ за кого я буду голосовать, если это будет не Путин - не будет расценен как агитация?
Посетитель
коммунист
119 дней назад
Тыковка:
Што-то я не услышал имя партийного движения с настоящими коммунистами во главе))
Вы очень невнимательно читаете. Хорошо, я еще раз повторю: Среди известных вам "коммунистических" партий, раскрученных в СМИ и сети, нет ни одной действительно коммунистической. Все они созданы непосредственно капиталистами кремля для оболванивания народа.Добавлено спустя 14 минут
Pafnutiy:

я? Есть смысл участия в лохотроне путина, в котором все кандидаты члены одной ОПГ? Думаю смысла нет.
Кремлю нужна явка, они боятся пустых изберпунктов. Тогда народ воочию увидит, что власть несменяема и выборы лишь способ ее легимитизаци. Вот этого они очень бояться. Хотя сейчас и так уже практически все понимают, что выборы это попросту развод лохов, но все же надо режиму хоть какая то отмазка для своего существования. Надо же продолжать болванить народ "высокими рейтингами", "народной поддержкой" и всеобщей "любовью" к тому, кто нагло геноцидит народ уже почти четверть века и грабит страну.
В этом году, видя что народ массово начал понимать, что выборы лохотрон ввели в "борьбу" несколько новых фигур: Крестницу путина, идиотку и дегенератку Собчак например. Её роль пугать народ тем, что если дескать вы не пойдете на выборы, то не приведи господь изберут злые силы Собчак и станет еще хуже! Крымнаш отдадут и из страны ДОМ 2 сделают. (ирония в том, что давно и так сделали).
Но тяжелая артиллерия это конечно миллиардер Грудинин типа отстаивающий социалистические (!!!) интересы народа. В сети просто шквал из профессионально снятых роликов о его типа "совхозе" и благих делах. Тысячи платных троллей под ними пишут однообразные комменты по типу - "только Грудинин", "моя семья за Грудинина" и т д.
Про старых кремлевских шл@х типа жирика я и совсем молчу. Тут давно все понятно.
В общем я думаю вы поняли мою позицию. Я в лохотронах не участвую
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
4 дня назад
коммунист:
Есть смысл участия в лохотроне путина
Есть. Чтобы за тебя не проголосовали.
коммунист:
это конечно миллиардер Грудинин
Вы были в его хозяйстве? Видели его миллиарды?
коммунист:
Я в лохотронах не участвую
Вот из-за таких как Вы, власть имеет возможность превращать выборы в лохотрон!

За Грудинина!!!

С ув. Павел
Посетитель
коммунист
119 дней назад
Pafnutiy:

коммунист:
Есть смысл участия в лохотроне путина
Есть. Чтобы за тебя не проголосовали.
коммунист:
это конечно миллиардер Грудинин
Вы были в его хозяйстве? Видели его миллиарды?
коммунист:
Я в лохотронах не участвую
Вот из-за таких как Вы, власть имеет возможность превращать выборы в лохотрон!

За Грудинина!!!

Ну - ну.
Еще раз пересмотрите ролик и ответьте тезисно. Там очень внятно пояснено почему выборы лохотрон.
Еще раз повторяю, весь это бред, что за Вас проголосуют не боле чем бред. Голосуйте Вы за кого угодно и сколько угодно, но результат от каждого района будет оглашен только тот, который заранее сказали огласить из кремля. Представляю как улыбаются читая ваши сообщения те, кто имеет отношение к выборам, даже с нашей администрации. Давно пора понять, что НЕТ никаких выборов.
Есть игра в выборы и все. Выборы даже на региональных выборах проходят по давно обкатанной схеме. Те кто их проводят, заранне знают кого НАДО "выбрать". А дальше просто видимость выборов и все. После, хоть вы голосуйте хоть нет, они попросту подтасуют результат всеми возможными способами и дадут ту цифру которую от них требует кремль. В противном случае они потеряют работу. И это самая маленькая неприятность которая их ожидает.
Далее включите логику. Откуда нарисовался Ваш Грудинин? Его выдвинуло КПРФ которое исправно работает на кремль уже четверть века. До этого Грудинин шестерил в ЛДПР и в ЕДРЕ и даже был доверенным лицом Путина. Никакой борьбой с кремлевскими беспредельщиками он не занимался. Он и сейчас ничего плохого именно про путина не говорит. Чистой воды популизм и обещания, которые и путин то выдает не хуже него уже два десятилетия. Кто раскрутил Вашего Грудинина буквально за пару месяцев? Кто снял сотни лживых роликов про его типа "совхоз" ? Кто проплатил ТОПы в ютубе и ЖЖ? Народ что ли?

Далее еще проще. Только опять включите логику.
Вот грабили страну почти двадцать лет члены одной группировки. Разворовывали и растягивали по своим карманам, присваивали за копейки имущество государства. Заработали себе каждый по три расстрельных статьи или по десятку пожизненных сроков. И вот эти вполне себе отмороженные чуваки, решают свою судьбу с помощью выборов?! Мда.. Сидят себе сейчас такие и трусятся от страха. Вот как победит "коммунист" Грудинин, честный и правильный мужик и всех нас пересажает и все украденное отберет. Не смешно? И это в то время когда за их спиной стоят суды, прокуратуры, миллион полицейских, нацгвардейцев, ФСО, ФСБ ? Правда не смешно?
Да любого бы реально угрожающего их власти, они бы уничтожили еще только на стадии начала раскрутки. Они бы заблокировали бы на всех электронных площадках инфу о нем и лили бы свои помои. В общем надо просто мыслить логически, что бы понимать, почему выборы это ЛОХОТРОН. Власть не меняется с помощью выборов особенно в стране где она занималась грабежом 25 лет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.