Шапка

Павловский кинотеатр

Посетитель
Кумуков Александр Юрьевич
Павлоская
260 дней назад
Здравствуйте! Вчера вечером ходил с супругой и друзьями на фильм "Лед". В Павловском кинотеатре был впервые, хотя живу в станице всю жизнь, просто как-то раньше не приходилось ходить. В основном в других городах и странах бывали в кинотеатрах. Так вот хотелось бы выделить некоторые плюсы и минусы.

Минусы:
1. Маленький зал и экран, по сравнению с теми кинотеатрами в которых я бывал зал и экран самые маленькие которые я встречал, но с этим вполне можно мириться учитывая тот факт что это станичный кинотеатр, хотя места почти все были раскуплены, толком даже не было возможности выбора мест. Но тем не менее это не критично. Дальнейшие минусы будут гораздо более значимыми...
2. На правой части экрана прям очень видны и заметны синие точки, не редко мешали просмотру фильма, так как было не понятно, это эффект в сцене или те самые пресловутые синие точки, как человек который имеет представление о кино-оборудовании, вероятно это поломка чипа матрицы, но на мой взгляд такие дефекты необходимо устранять моментально и иметь запасные части для этого, либо запасной проектор. В любом случае показывать фильмы с подобными дефектами не допустимо...
3. Нет возможности оплатить картой ни билеты на кино-сеанс, ни поп-корн с напитками, для меня это очень критично так как я наличку в принципе уже очень давно с собой стараюсь не носить, пришлось попадать в неловкую ситуацию и просить наличку в долг у друзей!!! Остался крайне не приятный осадок. Особенно если учесть что ни разу ни в одном кинотеатре РФ и стран СНГ такого промаха мне не встречалось. Также впервые в своей жизни встречаю кинотеатр в котором не продается пиво, было очень не приятно, хотя тут особых претензый нет, потому как понимаю что связанно это с тем что рядом находится школа.
4. Нет возможности купить билеты или забронировать места онлайн, тоже самое первый кинотеатр который не поддерживает онлайн-бронирование. То есть для того чтобы сходить в кино и заранее забронировать желаемые места, нужно потратить кучу времени и прийти в кинотеатр за билетами утром, чтобы вечером сходить в кино и знать что удобные места уже забронированы. Крайне не удобно, особенно добавляет дегтя отсутствие оплаты картой.
5. Последний минус это цена, за такое качество обслуживания цена явно завышена, к примеру взять кино-театры Краснодара, там 2D фильм стоит 240 руб. а после 22:00 от 150 руб. при том качество обслуживания в разы выше и какого-либо дискомфорта не возникает. Максимально возможная цена на мой взгляд в Павловском кинотеатре за 2D фильм это 100 руб. ну и за 3D 150-200 руб. не более, потому как кинотеатр просто напросто не соответствует заявленной цене.

Плюсы:
1. Единственный плюс это наличие данного кинотеатра, но пока что данный факт не существенен, так как с таким количеством минусов, можно сказать что и нет этого кино-театра вовсе. Настроение было испорчено, никакого удовольствия от просмотра фильма практически не получил, зря потраченное время и деньги. Если сюда и вернусь еще когда либо, то только для того чтобы посмотреть поменялось ли что-то или нет, хотя желание посещать Павловский кино-театр пропало надолго и видимо бесповоротно.

Собственно хотелось бы узнать ваше мнение про данное заведение, кто и как к нему относится, какие косяки или преимущества заметили вы при посещении кинотеатра. И если тут есть люди ответственные за его состояние, то стоит ли ждать каких либо перемен в лучшую сторону?
Посетитель
Gen4ik
262 дня назад
Кумуков Александр Юрьевич:
Маленький зал и экран, по сравнению с теми кинотеатрами в которых я бывал зал и экран самые маленькие которые я встречал
Во многих районах и такого нет!

места почти все были раскуплены, толком даже не было возможности выбора мест.
откройте для себя бронирование мест по телефону! Выбрать можно ЛЮБОЕ удобное место!
Я всегда так делаю.

я наличку в принципе уже очень давно с собой стараюсь не носить
как говорили в одном известном фильме "вот и жрите теперь свой пластик"
заметте, это не мои слова ;)

Нет возможности купить билеты или забронировать места онлайн, тоже самое первый кинотеатр который не поддерживает онлайн-бронирование. То есть для того чтобы сходить в кино и заранее забронировать желаемые места, нужно потратить кучу времени и прийти в кинотеатр за билетами утром, чтобы вечером сходить в кино и знать что удобные места уже забронированы. Крайне не удобно, особенно добавляет дегтя отсутствие оплаты картой.
Ненужно врать, есть совершенно БЕСПЛАТНАЯ услуга бронирования мест по телефону. Если лично Вы об этом не знаете, то это не значит что этого нет или кто-то виноват в этом!

к примеру взять кино-театры Краснодара
Так ездите на здоровье в Ваш Краснодар и смотрите там фильмы за 150р, у нас по Конституции - свобода выбора!
А со своим уставом... надеюсь дальше Вы знаете.

Также впервые в своей жизни встречаю кинотеатр в котором не продается пиво, было очень не приятно
1. Кинотеатр - это ОБЩЕСТВЕННОЕ место, а если Вы изучите законы РФ, то узнаете, что распитие спиртных напитков в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!
2. Многие в Кинотеатр приходят с детьми, какой пример Вы со своим пивом будите подавать детям?
3. Вы в конце-концов пришли кино смотреть или бухать? Уж будте любезны, определитесь!
Если для Вас критично пиво, то тогда нужно не в Кинотеатр идти, а в ПАБ.
Посетитель
Павлоская
260 дней назад
Gen4ik,
Gen4ik:
Во многих районах и такого нет!
Согласен, и в принципе не спорю, опять же как я ранее говорил, данный параметр не так уж критичен.
Gen4ik:
откройте для себя бронирование мест по телефону! Выбрать можно ЛЮБОЕ удобное место!
Я всегда так делаю.
Бронируя по телефону места, опять же я не могу оплатить картой, посмотреть схему зала, мне как-то проще и привычнее воспринимать визуальную информацию, как мне сотрудник кинотеатра на словах расскажет где именно находится какое место? Как именно оно расположено в зале?
Gen4ik:
как говорили в одном известном фильме "вот и жрите теперь свой пластик"
заметте, это не мои слова ;)
Да как-бы это равносильно что сказать "вот и ездите на своих лошадях", или "вот и ходите в своих валенках"... глупо просто, любой более менее уважающий себя продуктовый магазин принимает оплату банковскими картами, а тут целый кинотеатр, как-то не вяжется совсем.
Gen4ik:
Ненужно врать, есть совершенно БЕСПЛАТНАЯ услуга бронирования мест по телефону. Если лично Вы об этом не знаете, то это не значит что этого нет или кто-то виноват в этом!
Ну по поводу бронирования телефона уже рассказал, мне нужно видеть схему зала чтобы адекватно оценивать какие места мне нужны, по телефону это сделать невозможно, никого я не обманывал, и все остается как есть, нужно идти в кинотеатр чтобы забронировать именно нужные места.
Gen4ik:
Так ездите на здоровье в Ваш Краснодар и смотрите там фильмы за 150р, у нас по Конституции - свобода выбора!
А со своим уставом... надеюсь дальше Вы знаете.
Ну во первых теперь скорее всего я и буду ездить со своей супругой в Краснодар для того чтобы по человечески с комфортом сходить в кино. Но в любом случае это решать буду я. Во вторых это никакой не устав, а объективное сравнение, я как житель данной станицы хочу всячески способствовать улучшению жизни в этом месте, как своей, так и окружающих. И подобный моему комментарий, отзыв это есть описание в общем недостатков кинотеатра которые заметил конкретно я с супругой. Создана эта тема и написан этот отзыв с одной простой целью, показать людям которые ответственны за работу кинотеатра то, что необходимо улучшать и какие недостатки устранять. Я плачу за этот продукт и имею полное законное, а также моральное право указывать на недостатки и преимущества этого продукта! А если Вы готовы мириться с теми условиями которые имеются в настоящий момент, и нет никакого желания улучшать качество своей жизни, то извините, но мне вас искренне жаль, не в обиду кому либо и Вам конкретно, просто личное мнение. Мы ведь в свободной стране, со свободой слова и т.д. и т.п.
Gen4ik:
1. Кинотеатр - это ОБЩЕСТВЕННОЕ место, а если Вы изучите законы РФ, то узнаете, что распитие спиртных напитков в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!
2. Многие в Кинотеатр приходят с детьми, какой пример Вы со своим пивом будите подавать детям?
3. Вы в конце-концов пришли кино смотреть или бухать? Уж будте любезны, определитесь!
Если для Вас критично пиво, то тогда нужно не в Кинотеатр идти, а в ПАБ.
1. Я и не выделял этот момент прям отдельным минусом, это просто сравнение. Есть кинотеатры и на сколько я понимаю их большинство, в которых продается пиво, даже сейчас, в рамках действующего закона. Выдержка из переписки с юристом:
"Привет, расскажи пожалуйста по поводу алкогольных напитков в кинотеатрах, кто-то их проносит, но я регулярно покупаю пиво в самом кинотеатре, законно ли распитие пива в кино-зале?" Ответ: "Проносить свою еду в кино можно, свой алкоголь нельзя. Однако, если алкогольный напиток был куплен в баре заведения, то его можно пить в кинозале." я поинтересовался, мне дали такой ответ, так что по поводу законов не надо, тут все чисто.
2. По поводу детей в кинотеатре, не знаю, возможно это связанно с тем что мы посещаем кинотеатр поздним вечером, либо вообще ближе к полуночи, но детей я как-то в кинотеатрах не помню, может быть в дневное время их достаточно много, но не в вечернее.
3. Опять же, я где-то сказал что пиво это критично? Нет, я привел сравнение, это разные вещи! Если я привык к тому что в других кинотеатрах продают пиво и спокойно его употребляют во время просмотра фильмов, (по крайней мере Павловский кинотеатр первый такой отличающийся), то это не значит что я должен с чем-то определятся, ведь везде это совмещено, но не у нас. Вы же допустим не идете за стиральным порошком именно в магазин бытовой химии если этот же самый порошок обычно продается в ларьке возле дома? Или допустим за мясом именно на мясной рынок? Это то же самое если вы придете на бар в кинотеатре за колой а Вас отправят в фаст-фуд, бред в общем-то.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 22:45)
Посетитель
Тыковка
10 дней назад

Минусы:
1. Маленький зал и экран, по сравнению с теми кинотеатрами в которых я бывал зал и экран самые маленькие которые я встречал, ...
2. На правой части экрана прям очень видны и заметны синие точки, не редко мешали просмотру фильма, так как было не понятно, это эффект в сцене или те самые пресловутые синие точки, ...
3. Нет возможности оплатить картой ни билеты на кино-сеанс, ни поп-корн с напитками, для меня это очень критично так как я наличку в принципе уже очень давно с собой стараюсь не носить, пришлось попадать в неловкую ситуацию и просить наличку в долг у друзей!!! ....
4. Нет возможности купить билеты или забронировать места онлайн, тоже самое первый кинотеатр который не поддерживает онлайн-бронирование. ...
5. Последний минус это цена, за такое качество обслуживания цена явно завышена, к примеру взять кино-театры Краснодара, там 2D фильм стоит 240 руб. а после 22:00 от 150 руб. при том качество обслуживания в разы выше и какого-либо дискомфорта не возникает.

Плюсы:
1. Единственный плюс это наличие данного кинотеатра, но пока что данный факт не существенен, так как с таким количеством минусов, можно сказать что и нет этого кино-театра вовсе. Настроение было испорчено, никакого удовольствия от просмотра фильма практически не получил, зря потраченное время и деньги. Если сюда и вернусь еще когда либо, то только для того чтобы посмотреть поменялось ли что-то или нет, хотя желание посещать Павловский кино-театр пропало надолго и видимо бесповоротно.

Собственно хотелось бы узнать ваше мнение про данное заведение, кто и как к нему относится, какие косяки или преимущества заметили вы при посещении кинотеатра. И если тут есть люди ответственные за его состояние, то стоит ли ждать каких либо перемен в лучшую сторону?
Юрьевич, считайте, что Вас услышали! По теме:
1) Размеры зала могут зависеть от возможностей станицы по посещениям и финансовых возможностей Учредителей. Не стОит воздвигать "Аврору" в нашей станице, если на ночные сеансы приходят по нескольку человек.
2) Вы не указали, в каком зале видели эти точки, но буквально сегодня в кинотеатре не работал Красный зал - приезжали на ТО специалисты из Питера. Так что возможно дефекты кинопроекции уже устранены??? Случайно это или нет, не скажу.
3) Работа с терминалами для любого предприятия - платная, но не обязательная к применению. Будет выгодно, я так считаю - введут и эту форму оплаты.
4) Бесплатное бронирование по телефону 8-86191-54589 доступно желающим примерно с 9-00 мск и до 23 часов. Выкупить билеты возможно за 15 минут до начала сеанса. Что касается он-лайн бронирования, могу подсказать Вам, что он-лайн группа кинотеатра функционирует в сети "Одноклассники", называется "Кинотеатр станицы Павловской-официальная страница". Подкиньте идею там - пусть разместят планы каждого из залов, а Вы при желании, сможете по ним сориентироваться при бронировании по телефону. Это вариант на пока, нужно время и желание, чтобы изменить работу сайта.
5) Ну не знаю - 2D фильм в моей станице стоит обычно 200 р., что дешевле некоторых указанных Вами цен.

Отдельно скажу про пиво - даже в рядом расположенном магазине "Калейдоскоп" пиво не разрешается к продаже из-за близости к школе. Но даже если и будет разрешено - платить акциз за его продажу или нет, это зависит только от желания Администрации кинотеатра. Естественно - это желание возникает в случае рентабельности продаж, а не разовых покупок. И правильно заметили раньше - это общественное место, употребление спиртсодержащих напитков не разрешается. Но обыскивать Вас там не будут, так что приходите со своим, и если не оставите мусора, то и плевать в спину никто не будет)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 02:32)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Павлоская
260 дней назад
Тыковка:
Вы не указали, в каком зале видели эти точки, но буквально сегодня в кинотеатре не работал Красный зал - приезжали на ТО специалисты из Питера. Так что возможно дефекты кинопроекции уже устранены??? Случайно это или нет, не скажу.
К сожалению точно сам не знаю что это был за зал, был впервые там, но на билете написано "Зал №1". Возможно дефект устранен, спорить не буду, не знаю.
Тыковка:
3) Работа с терминалами для любого предприятия - платная, но не обязательная к применению. Будет выгодно, я так считаю - введут и эту форму оплаты.
Согласен, конкретно я ходил бы чаще, так как не всегда есть деньги, но всегда есть кредитка:)
Тыковка:
4) Бесплатное бронирование по телефону 8-86191-54589 доступно желающим примерно с 9-00 мск и до 23 часов. Выкупить билеты возможно за 15 минут до начала сеанса. Что касается он-лайн бронирования, могу подсказать Вам, что он-лайн группа кинотеатра функционирует в сети "Одноклассники", называется "Кинотеатр станицы Павловской-официальная страница". Подкиньте идею там - пусть разместят планы каждого из залов, а Вы при желании, сможете по ним сориентироваться при бронировании по телефону. Это вариант на пока, нужно время и желание, чтобы изменить работу сайта.
Ну вот, опять же про группы не знал, впервые только здесь услышал, ни в самом кинотеатре явно эту информацию не заметно, и на билетах ничего такого нет. Но да, идею можно подкинуть, хотя я уже писал отзыв на сайте, отправлял его через форму, надеюсь прочитали.
Тыковка:
5) Ну не знаю - 2D фильм в моей станице стоит обычно 200 р., что дешевле некоторых указанных Вами цен.
Ну так и тут было, 2D фильм 200 рублей, просто я к тому что разница в цене не велика в сравнении с городскими кинотеатрами, а уровни совершенно разные.
По поводу пива, этот момент не критичен опять же, и я не пойду целенаправленно в магазин за пивом для того чтобы его пронести и пить в кинозале, это лишний геморой и не так оно важно, и опираясь на закон - проносить спиртные напитки и распивать незаконно. А вот если пиво продается в самом кинотеатре то это совсем другое дело. Но тут даже если администрация захочет начать реализацию пива то просто скорее всего не сможет из-за школы поблизости. Тут уж ничего не поделаешь. Пусть это и на 100% прибыльное мероприятие. Это я прекрасно понимаю. Но в сравнении минусы есть минусы даже если нерешаемые.
Посетитель
Тыковка
10 дней назад

К сожалению точно сам не знаю что это был за зал, был впервые там, но на билете написано "Зал №1". Возможно дефект устранен, спорить не буду, не знаю.
Дефект точно устранен в плановом порядке, просто цена за ту же матрицу будет в десятки МРОТ. Так что добро пожаловать с инспекцией за новыми впечатлениями! )))
Согласен, конкретно я ходил бы чаще, так как не всегда есть деньги, но всегда есть кредитка:)
Ну предложение подано, надеюсь смогут и это решить?
Ну вот, опять же про группы не знал, впервые только здесь услышал, ни в самом кинотеатре явно эту информацию не заметно, и на билетах ничего такого нет. Но да, идею можно подкинуть, хотя я уже писал отзыв на сайте, отправлял его через форму, надеюсь прочитали.
Можете и там поучаствовать https://ok.ru/kinotea. Кстати, там ранее было предложение к участникам вносить предложение по улучшению работы кинотеатра, будут еще замечания - предлагайте!
Вообще-то про наличие собственной странички в интернете есть на стекле около кассы. Там же описано как войти в группу. Думается, что теперь это небольшое упущение поправят, и сделают заметнее.
Ну так и тут было, 2D фильм 200 рублей, просто я к тому что разница в цене не велика в сравнении с городскими кинотеатрами, а уровни совершенно разные.
Ну Вы ж поймите, что тут совершенно разный уровень посещаемости: миллионный город, и среднего уровня в крае станица на 35 тысяч собственного населения.
Не знаю как сейчас, а чуть ранее он много лет подряд имел в крае 5-е место по посещаемости - сразу после 4-х крупных городов в крае!
Помнится, к нам в то время самые кассовые на тот момент фильмы попадали наравне с городскими кинотеатрами, в дни всероссийских премьер - потому что заслужили стабильными и долговременными успехами. Именно за эти достижения появилась возможность поставить 3D аппаратуру хорошего уровня а первых рядах модернизации киносети. Вот Вам и неважный сервис: по сравнению с другими наше предприятие ещё успешно выживает!
Хотя это не повод для успокоения. biggrin
... А вот если пиво продается в самом кинотеатре то это совсем другое дело. Но тут даже если администрация захочет начать реализацию пива то просто скорее всего не сможет из-за школы поблизости. Тут уж ничего не поделаешь. Пусть это и на 100% прибыльное мероприятие. Это я прекрасно понимаю. Но в сравнении минусы есть минусы даже если нерешаемые.
Придется просить муниципалитет отодвинуть школу метров на 200 ... joke
Редактировалось: 9 раз (Последний: 1 марта 2018 в 20:58)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.