Шапка

Глава района

Наши горе руковдители
Посетитель
Borzoy
118 дней назад
disel, БРАВО!!!! clappingorange Снимаю шляпу!!!! Рядовой диванных войск размотал ну просто в ПЫЛЬ!!! Я смотрю Вам больше не . . ром заняться, как всякое д . . . ьмо выкладывать.... Ну конечно, за собой ведь грешков никаких.....СВЕТИЛА СВЕТИЛ!!!! Ну да ладно.. Дай бог тебе здоровья!!! Если б не ты, не знаю чем бы я сегодня занимался)) А так, ВАЖНЫЕ новости узнаю)) Да Вам, батюшка, в желтой прессе работать.. ЧАО, "друг"))) Если что новенького узнаешь, заливай))
Посетитель
SeAlex
Павловская
53 дня назад
Borzoy, а Вы в бюджетной сфере работаете, также как и Kayman?
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
Borzoy, Не вижу ничего смешного или плохого в том что человек подтвердил свои слова фактами. Про новости вы правы - о таком в новостях не расскажут и кроме как здесь вряд ли где еще узнали бы. smile
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
А шо там в поставлении написано? А то ничо не видно.Добавлено спустя 4 минуты
disel:
и это как раз твои любимые факты, лови!!!!!
досмотрелся я... почти... в постановлении значится 12.13 п.1 Только у меня вопрос: а каким образом можно на Тихорецкой трассе заработать эту статью???
С ув. Павел
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
Pafnutiy, Подозреваю что выруливали на трассу с проселочной дороги и решили что им уступить обязаны.
Посетитель
Smeliy
151 день назад
Pafnutiy:

А шо там в поставлении написано? А то ничо не видно.
disel:
и это как раз твои любимые факты, лови!!!!!
досмотрелся я... почти... в постановлении значится 12.13 п.1 Только у меня вопрос: а каким образом можно на Тихорецкой трассе заработать эту статью???

Уважаемый Павел! Я Вам немного больше расскажу! Когда так же уважаемого Ерышева С.Ю. сотрудники МВД привезли в ЦРБ на освидетельствование, то он в присутствии врачей признался, что накануне ДТП, вечером выпил грамм 100 или 150 Виски))) Видимо слуга народа очень устает на работе, раз среди недели употребляет алкоголь! Так вот, его экспертиза я по чему то сильно уверен, что никакого алкоголя не найдет! А теперь внимание вопрос! Как Вы думаете, в чем подчинении находится Павловская ЦРБ??? Не у главы ли района так же уважаемого Трифонова????!!!!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Ну, кагбэ, после ДТП кровь берут сразу в несколько независимых "баночек"... короче, я знаю по наслышке, но только в одном почти уверен: сейчас подменить результаты теста очень тяжело.
Smeliy:
Не у главы ли района так же уважаемого Трифонова????!!!!
Ну и... у Трифонова. Дальше что? Так и должно быть. Муниципальные учреждения и должны быть в подчинении у главы района. Главы поселений не должны, а руководители муницип. учрежд. должны. Короче, Не будет Трифонов выгораживать какого-то водителя.
С ув. Павел
Посетитель
SeAlex
Павловская
53 дня назад
Вот уже и до края долетело...
https://golos-kubani.ru/v-kubanskoj-stanice-na-remont-stadiona-vydelili-318-mln-rub-3-uzhe-ukrali/
Посетитель
Jores
39 дней назад
Ничего удивительного!
Наш район всегда отличался только криминальными новостями и больше ничем...
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
А что тут криминального???
С ув. Павел
Посетитель
Jores
39 дней назад
Pafnutiy:
А что тут криминального???
На честных граждан - уголовные дела НЕ ЗАВОДЯТ !
Посетитель
Тыковка
5 дней назад
Завести дело могут на любого, но только суд может назвать это дело преступным! ))))
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
АЛЁНКА
Павловская
18 дней назад
https://www.kommersant.ru/doc/3474037 Послушайте и почитайте...Добавлено спустя 2 минутыЧуть ниже картинки есть запись mp3, послушайте.
Посетитель
Cyborg
11 дней назад
Ну это уже давно не новость.... smile
Посетитель
оператор
19 дней назад
https://www.kommersant.ru/doc/3481138
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.