Шапка

Автолюбителям

Приозерский инцидент.
Посетитель
HLECTAKOV
30 минут назад
manager:
А за кого же тогда голосовать, если не за Едроссов?
Более достойных партий нет!
Хватит, при Коммунистах уже пожили, больше этого нам ненужно...
А вы жили при коммунистах? Не в то время когда Л.И.Брежнева стали водить под руки, а страной руководили вместо него преступные элементы доведшие СССР до уничтожения. Сейчас при едросах 20 семей захватили все национальны народные богатства и пользуются ими. Ввели термины : Средняя з/п по России, а так же пенсия и т.д. Только у тех кто не работает и охраняет покой бандитов на счетах миллиарды,а у трудящихся одни долги за ЖКХ, Электроэнергию,Газ, обучение и лечение детей и прочее. А,что голосовать больше не за кого? , так для видимости этого работают целые институты. Специально создается сеть раздробленных партий, которые оттягивают на свою сторону голоса избирателей. Перед выборами начинают транслировать фильмы-страшилки про жизнь при коммунистах и так не мытьем так катанием Едросов выдвигают в большинство, что бы при их поддержке продолжать грабить народ России. Каждый день во всех СМИ,только и слышно: - Перечислите деньги на операцию ребенка,у работающих родителей нет средств на лечение - Разве при КПСС такое было возможно?!.
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
manager:
Более достойных партий нет!
Более НЕдостойных партий нет. Остальные допущенные до "выборов" "партии" ничего из себя не представляют. По факту голосовать не за кого
manager:
Хватит, при Коммунистах уже пожили, больше этого нам ненужно...
Сдается мне, что при коммунистах вы жили максимум в утробе матери, если вообще жили.
Поспрашивайте станичников - они наверняка еще помнят, как "плохо" жилось. Молодые семьи сразу после свадьбы могли себе дом построить без ипотек и долговых ям. Работа всегда была и оплачивалась адекватно, работники колхоза жили очень хорошо. Хорошее образование можно было получить ВООБЩЕ БЕСПЛАТНО и без "блата". Страна реально создавала много полезных и интересных вещей и заботилась обо всех, а не только о кучке придворных жуликов.
А тех "коммунистов" что вы сейчас наблюдаете кроме как клоунами назвать никак нельзя. Они кроме шума и метана ничего не производят..
Посетитель
manager
Крыловская
100 дней назад
max:
По факту голосовать не за кого
Я Вам об этом же и говорю. Так выбирая из двух зол лучшее - голосуем за Едро, эти хоть уже наелись и знаешь что от них можно ожидать.

max:
Сдается мне, что при коммунистах вы жили максимум в утробе матери, если вообще жили.
Ненужно всех по себе ровнять.

max:
Поспрашивайте станичников - они наверняка еще помнят, как "плохо" жилось.
Хорошо жилось только тем, кто был у партийной "кормушки". Остальной же народ получал копейки и умирал от тотального дифицита.

max:
Молодые семьи сразу после свадьбы могли себе дом построить без ипотек и долговых ям.
Я как раз таки строил себе дом при СССР, пол жизни в кредитах, строительство закончил ДВАДЦАТЬ лет спустя, уже при развале СССР. При коммунистах же ни стройматериал не достать, ни привезти , ни мебель нормальную купить - СПЛОШНОЙ ДИФИЦИТ!!!!

max:
Работа всегда была и оплачивалась адекватно, работники колхоза жили очень хорошо.
Я работал в колхозе ведущим специалистом. Получал зарплату 120 рублей!
Туфли в то время стоили 25руб, т.е. на зарплату я мог купить грубо говоря 5 пар туфель.
Сейчас у меня сын получает 50 т.р., туфли хорошие можно купить за 3 т.р., теперь посчитайте насколько нищенской в то время была так называемая зарплата!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 17:02)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
manager:
эти хоть уже наелись
Не-а. Ещё не наелись.
manager:
Хорошо жилось только тем, кто был у партийной "кормушки".
Да, но таких было мало, и они не только не афишировали свое материальное благополучие, но даже скрывали его.
manager:
Сейчас у меня сын получает 50 т.р.,
Это очень хорошо. Далеко не средняя зарплата на Кубани. Я рад за него - честно.
manager:
туфли хорошие можно купить за 3 т.р.,
Нельзя за 3000 рублей купить хорошие туфли.
С ув. Павел
Посетитель
manager
Крыловская
100 дней назад
Pafnutiy:
Да, но таких было мало
Да не меньше, чем сейчас

Pafnutiy:
они не только не афишировали свое материальное благополучие, но даже скрывали его.
этоо факт!

Pafnutiy:
Нельзя за 3000 рублей купить хорошие туфли.
Ну, для Баскова и за 300 штук зелени "нельзя купить хорошие туфли" )))))
У каждого потребности разные.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Вернёмся к теме. Я имею ввиду изменение в регламенте ГАИ. Вчера многие сайты уже трубили о свершении данного факта. Сегодня, просматривая новости на mail.ru, обнаружил, что это "не соответствует действительности". https://auto.mail.ru/article/65575-gibdd_izmenenii_v_reglamente_poka_net/
Моё личное мнение: начнём с того, что наличие данного ограничения на остановку тр.ср. вне стационарных постов для проверки документов, никогда не являлось препятствием для сотрудников ГАИ. Они как останавливали, так и будут останавливать по своему собственному желанию, ссылаясь на постоянно действующие спецоперации. А когда наши доблестные служители полосатой палочки врываются (другого синонима подобрать не получилось) в небольшие станицы и хутора, я сразу начинаю вспоминать рассказы моей бабушки о налётах карателей СС на белорусские деревни в сорок первом. Мой вывод: официальная отмена подобного ограничения допустима только при введении военного положения.
С ув. Павел
Посетитель
HLECTAKOV
30 минут назад
Pafnutiy:
Сегодня, просматривая новости на mail.ru, обнаружил, что это "не соответствует действительности". https://auto.mail.ru/article/65575-gibdd_izmenenii_v_reglamente_poka_net/ [/quote
Спасибо за разъяснение и подсказку эл.адреса. Ознакомился с регламентом. Всё ясно и доходчиво, не то,что на радиоволнах. С уважением.
Посетитель
Grishaa
63 дня назад
Здравствуйте, подскажите какие батарейки можно заряжать в зарядном устройстве? Отец должен отдать мне старую машину но перед этим я должен пройти тест на знание авто. И проблема в том что я понятия не имею. Я вот нашел хороший портал про автомобили но так не разобрался в этом вопросе. Помогите.
Посетитель
HLECTAKOV
30 минут назад
Grishaa:
какие батарейки можно заряжать в зарядном устройстве?
Аккумуляторные батареи заряжаются любым зарядным устройством 12 вольтовые-12 вольтовым зарядным устройством. Главное не перепутать провода. Красный +) (черный-) Батарея качественней заряжается если подавать малый зарядный ток, заряжается дольше, но для батареи лучше. Обязательно необходимо выкручивать пробки ,после зарядки установить их на место.На новых батареях пробки запаяны , необходимо срезать заглушки.
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
HLECTAKOV:

Grishaa:
Аккумуляторные батареи заряжаются любым зарядным устройством 12 вольтовые-12 вольтовым зарядным устройством. Главное не перепутать провода. Красный +) (черный-) Батарея качественней заряжается если подавать малый зарядный ток, заряжается дольше, но для батареи лучше. Обязательно необходимо выкручивать пробки ,после зарядки установить их на место.На новых батареях пробки запаяны , необходимо срезать заглушки.
Не обращайте внимания, это бот.
Посетитель
HLECTAKOV
30 минут назад
max:
А с какой целью выпускают эти бот(ы) и как их можно отличит от нормального обращения?
max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
HLECTAKOV:

max:
А с какой целью выпускают эти бот(ы) и как их можно отличит от нормального обращения?
Про ботов вообще можете почитать в интернете. В данном случае его задача заставить вас поверить что это писал человек и перейти по ссылке в его сообщении. За то что вы перейдете по ссылке, владелец бота немного заработает smile
Определить несложно, просто внимательно посмотрите на пост и подумайте, стал бы человек писать такое.
Посетитель
Jores
39 дней назад
Grishaa:
Начнём с того, что "батарейки" ВООБЩЕ нельзя заряжать, заряду подлежат ТОЛЬКО аккумуляторы!

HLECTAKOV:
Обязательно необходимо выкручивать пробки ,после зарядки установить их на место.
В большенстве случаев, современные АКБ (особенно импортные) идут не обслуживаемые и у них нет никаких пробок.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.