Шапка

Замена водительского удостоверения ч/з гос.услуги в интернете.

www.gosuslugi.ru
Посетитель
HLECTAKOV
2 часа назад
Сегодня заменил водительское удостоверение через гос услуги. В пятницу зарегистрировался, сделал запрос ответил на заданные вопросы оплатил 1490 руб ч/з интернет по карте, можно по телефону. Распечатал на принтере платежку. На эл. почту пришло сообщение : Получить водительское удостоверение в 9 - 45 в ГИБДД во вторник 14 марта. Явился в указанное время( Чуть раньше- 10 мин.)Мне помогли заполнить заявление ,сфотографировали и выдали новое удостоверение. На все ушло тридцать минут. Сам не ожидал такой оперативности от Полицейских. главное - очень вежливо и никакой очереди.. P.S - медкомиссию проходил в "Сафии"-1240 руб и тоже ни какой очереди и очень вежливое обращение, кстати в поликлинике ЦРБ медкомиссия на 120 руб дороже, про обращение молчу. Одно заполнение бумаг при оплате мед услуг и как бы разрешающих третьим лицам рыться в личных персональных данных отнимает не меньше 30 -40 минут.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
А Сафия обзавелась собственным наркологом? На сколько я знаю, они проводили мед.комиссию только при наличии отметки от нарколога в ЦРБ.
С ув. Павел
Посетитель
Сергей
3 дня назад
Pafnutiy:
А Сафия обзавелась собственным наркологом?
Нет нарколога надо отмечать в поликлинике... Там тоже немного денежек берут за это...
Посетитель
HLECTAKOV
2 часа назад
Pafnutiy:
А Сафия обзавелась собственным наркологом? На сколько я знаю, они проводили мед.комиссию только при наличии отметки от нарколога в ЦРБ.

800 руб в "Сафии" и две по 220 в поликлинике ЦРБ: - (нарколог и психиатор.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.