Шапка

АЗС.

Куда податься автомобилисту.
Посетитель
Cyborg
81 день назад
AnToXa, я примерно догадываюсь что за "бывший" мог рассказать такую бредятину.
Неужели Вы на самом деле могли полумать, что роснефтефский бензовоз приехал сливаться на НЕФТЕБАЗУ?! Да объема этого бензовоза не хватит даже для того чтобы заполнить технологические трубопроводы!
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Нет, тут намекается, что у Роснефти проблемы с наличием бензина, и они прислали бензовоз затариться!Добавлено спустя 8 минут
Cyborg:
Тыковка, Прикольная фотка, но это явно не в Краснодарском крае и уж не в Павловской точно... smile А вот фотку которую я выложил - это я лично снимал.... smile
Да снимайте хоть в кабине этого бензовоза! Лично я не вижу ничего противозаконного в том, что нефтебазы посредством служебного транспорта различного назначения обмениваются какой-то информацией между собой. Например - пытаются сбалансировать квоты (предположительно), или высказать претензии по рынкам сбыта, либо устраивают между собой торги по своим АЗС.
Ну привез бензовоз папочку листочков А-4, о чем это говорит? Да ни о чем! Он стоит на улице, а не у эстакады во внутреннем дворике.
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Cyborg
81 день назад
Тыковка, Хорошо, будет стоять под наливом - сфоткаю и выложу, тем более что это не единственный оаз когда этот бензовоз приезжал за топливом...
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Ну так Вы должны радоваться, что топливо пользуется спросом! И не стоит думать, что Роснефть покупает его со скидкой, скорее наоборот
Посетитель
Cyborg
81 день назад
Тыковка, нефтебаза по цене АЗС не тогрует....
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Скажу Вам по секрету больше: на АЗС в литрах продают, а нефтебазы - в килограммах...
Посетитель
AnToXa
259 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=rprJQLowl2U
комментарии излишни!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2017 в 14:44)
Посетитель
HLECTAKOV
6 часов назад
AnToXa:

комментарии излишни!

Не могу войти в указанный Вами адрес, к сожалению.
Посетитель
Cyborg
81 день назад
AnToXa:

комментарии излишни!

Все это гавно а не тест, для обычных лохов, которые нихрена не соображают в этом.
1. Прибор не известный, и врядли у него есть свидетельство о госповерке.
2. Тара должна быть стеклянной, пластик не допустим в принципе.
3. Пробы топлива не оформлены - должны быть специальные ярлыки с указанием даты/времени/название АЗС/ подписи менеджера и иных лиц. Так что пусть засунут себе этот прибор в изаестное место и там делают замеры!

Это видео так же гуляет по виберу и ватсапу! ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 22:34)
Посетитель
AnToXa
259 дней назад
HLECTAKOV:
Не могу войти в указанный Вами адрес, к сожалению.
Копируете ссылку, вставляете в браузер и смотрите (я ж не виноват что форум глючный и не прикрепляет видео)

Cyborg:
Все это гавно а не тест, для обычных лохов, которые нихрена не соображают в этом.
Ну раз вокруг все ЛОХи, то опровергните данное видео, предоставьте видео с тестом по всем правилам! Слабо?
Воздух содрогать все умеют, а по факту - в кусты!
То что АЗС торгуют ослиной мочой - известно даже без роликов в ютьюбе!
Вот только за державу обидно, что опять разводят честных граждан за немалые бабки!

p.s.
кстати прибор, используемый в ролике, всем известный - называется ОКТИС-2
производитель http://www.oktis.ru/
можете написать производителю, что его прибор ФУФЛО и мешает нечестным на руку заправщикам продавать ослиную мочу!
Посетитель
Antoha
Тихорецк
223 дня назад
AnToXa:
можете написать производителю, что его прибор ФУФЛО и мешает нечестным на руку заправщикам продавать ослиную мочу!
Нечем не подтвержденное обвинение может выйти Вам немалым штрафом либо несколькими годами заключения....выбирайте
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.