Шапка

Ищу помощника для создания интернет-проекта.

HVS
Посетитель
HVS
267 дней назад
Ищу помощника для создания и раскрутки интернет проекта.
Работа на дому со свободным графиком.
Требуется человек, хотя бы с минимальными представлениями о продвижении сайтов, поверхностными знаниями хтмл и пхп, фотошоп (вообще супер будет). Если есть опыт создания и продвижения, тоже супер.
На первоначальном этапе все будет происходить на энтузиазме. Никаких зарплат, денег, гонораров. Как только проект начнет приносить доход, тогда он будет делиться между нами.
Я не нанимаю на работу, я ищу единомышленника.
П.С: Уже есть домен, есть купленная СМС, есть хостинг. Нужно только определиться с тематикой, направленностью и охватом территории. Ну а дальше большой и кропотливый труд, который должен дать хороший результат.
По всем вопросам звонить сюда 8-905-40-21-585 Виталий.
Посетитель
bredovik14
10 дней назад
смс какая?
домен и хостинг это мелочи.
зачем знания хтмл и пхп если уже куплена смс?
это будет новостной проект или что?
Посетитель
АлекСандР
113 дней назад
Жесть)))
Давай по порядку
У всех, кто пытался начать бизнес в интернете есть левая СМС, домен и хостинг.
Самое сложное придумать тематику.
Ну и еще один немаловажный вопрос, а сколько вы планируете инвестировать в проект?
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 час назад
Други мои, а хто мине обяснит, шо такое "СМС"?
С ув. Павел
Посетитель
bredovik14
10 дней назад
CMS
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%BC
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 час назад
Ага, т.е. изначально аббревиатура была написана неправильно. Я почитал, но понял только частично. Кто мне объяснит со слова "например:"?
С ув. Павел
Посетитель
bredovik14
10 дней назад
непонятно что именно непонятно)
==
там нет такой записи "например:" есть без двоеточия : "например такие как MySQL или PostgreSQL, однако существуют и noSQL CMS)"
тоесть ЦМС которые используют базы данных MySQL или PostgreSQL, а также бывают которые не используют их smile
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 час назад
А если предположить, что я вааще ничего не понимаю в этом. Можно переложить ситуацию на бытовой уровень и объяснить нормальным языком?
С ув. Павел
Посетитель
bredovik14
10 дней назад
тогда такие тонкости не к чему.
просто цмс - система управления сайтом, специально для людей которые как бы ничего не понимают в тонкостях сайтостроения (пхп, хтмл и т.п.)
тоесть поставил и управляеш.
например на этом сайте стоит InstantCMS
Посетитель
АлекСандР
113 дней назад
Я так и не понял, есть инвестиции или нет?
И есть ли сама идея?
HVS
Посетитель
HVS
267 дней назад
Ого, какие дебаты. Извиняюсь за опечатку, хотел написать CMS, а написал по русски.
Знания языков программирования нужны начального уровня, так как в любой ЦМС нужно где то,что-то подправить, подогнать под себя и так далее. Я не имел ввиду знания на уровне самостоятельного написания портала с нуля.
ЦМС не распространенная, предназначена для городского портала или какого нибудь информационно-справочного, возможности большие и большое число модулей. У меня есть купленные модуль недвижимости и объявлений. В базе идет модуль каталога фирм, форум и всякая мелочевка.
Инвестиции, это хорошо, но нужно сначала хоть что-то сделать, прежде чем пулять бабло. По первому каналу рекламу конечно не купить, но маленькие вливания возможны, если будет виден результат.
Посетитель
aniri255
86 дней назад
Я помощник.Есть поверхностные знания html,сайт сделанный на PHP.
У меня есть упорство ,знания в продвижении сайтов.
Вы даёте мне идею, я трачу кучу времени на создание сайта и его продвижение, проделываю большой и кропотливый труд.
Есть опыт подачи правильных рекламных объявлений в яндекс директе, приносящие клиентов ,а не расход денег.
У ВАС есть идея есть проект но нет тематики ,бабок нет.Что делает ВЫ ,Виталий.?
НА Домен и хостинг я трачу - 600 рублей в год.За эти деньги я могу установить и GMS и форумы и блоги и интернет магазин, и многое другое.
Делаю все это для себя.Если я увижу в этом перспективу - готов помочь без бабок.А пока что я вижу,извините - "бред сивой кобылы".
89284209150
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.