Шапка

Новый глава администрации!

max
Посетитель
max
Почётная грамота
20 дней назад
Ну вы тогда бы уже сразу ссылку на дело дали, чтобы не искать. А то и найти-то не сразу получилось.
Ничего нового, только масштабы впечатляют. Чуваки продавали индульгенции на беспрепятственный проезд через посты ДПС с перегрузом через 2 субъекта РФ. Им даже пофиг было что эти машины перевозили. Ведь если заведомо известно что нет досмотра, то и везти можно все что угодно - хоть оружие, хоть наркотики. Остается надеяться что перевозчики ограничивались сельхозсырьем.
P.S. тема про главу, давайте мешать не будем. Модераторы могут и перенести. Про предыдущего главу новости новости тоже есть.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Мне кажется, всё это фигня. Если находят такую сумму у рядового сотрудника полиции, то через час об этом гудит весь интернет.
С ув. Павел
Посетитель
АлекСандР
23 дня назад
Pafnutiy:
Мне кажется, всё это фигня. Если находят такую сумму у рядового сотрудника полиции, то через час об этом гудит весь интернет.
Привет! Об этом реально гудел весь интернет, но в определенных кругах)))
Я эту историю слышал, потому как знаю Гену, он раньше был начальником Крыловского поста. Потом ушел по моему в Армавир и там уже накуралесил.
Про сумму ходят разные версии, но она или равна 300 миллионам либо больше. Я лично про этот инцидент узнал чуть ли не на следующий день после обыска.
Про происхождение денег тоже версии разные ходили. То это был ментовской общак, то Гена деньги крысил, то деньги ему дали и подставили. Я думаю, что правды происхождения и историю об их исчезновению мы уже никогда не узнаем))))
Посетитель
Тыковка
5 дней назад
Отличник:

.... Но в Павловском районе у одного из сотрудников ГИБДД нашли в доме около 300 миллионов рублей. Их обнаружили, конфискОвали, оформили как вещдок, дело завершилось. Гену осудили, а где деньги? Где 300 миллионов? Я так понимаю они должны остаться в районе, ну или как минимум попасть в бюджет каря, но что-то мне подсказывает, что и там их нет.
Так если вещдок впоследствии не конфискован судом, то его хранят до отбытия срока и выдадут осужденному в день выхода в свет.
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Зачётный стёб biggrin
С ув. Павел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.