Шапка

Заставь дурака светофоры поставить....

проблема дураков будет вечной
Посетитель
AnToXa
220 дней назад
Иначе как позором, действо по установке светофоров по улице Проезжей назвать нельзя!!!
Какому идиоту в голову пришло создать транспортный коллабс на въезде в населённый пункт???
В больших городах наоборот борятся по устранению пробок на въездах, а в Павловской - всё наоборот, пробки только создают!
Вчера в час пик на выезд из Павловской стояла пробка (при этом напрочь блокирован выезд от магазина "УЮТ"), пробка через переезд стояла аж за магазин "Центр крепежа", на кольце тоже пробка, которая блокирует движение по кольцу для транзитного транспорта!
Утром двигаясь со стороны ул.Короткой, чтобы проехать квартал от Короткой до Рабочей нужно простоять ТРИ раза на красном свете светофора, чтобы наконец его проехать.
И всё потому что совершенно не умный человек настроил светофоры так, что по наиболее оживлённой улице Проезжей зелёный свет горит всего 20сек., а по ул.Рабочей аж 45сек!!!!! В итоге по Проезжей тупо стоит транспорт "пропуская" пустой перекрёсток с Рабочей.
Даже люди, которые ездили по Рабочей и Короткой каждое утро на работу испытывая неудобства, пропуская машины по Проезжей, теперь ругаются ещё больше. С установкой светофоров ситуация только усугубилась!!!
Мало того что автолюбителей нагло ВЫГНАЛИ с единственной нормальной парковки на ц.площади станицы, из-за повышения чей-то самооценки, так ещё и блокировали движение по одной из самых оживлённых улиц!
Воистину говорят "РОССИЯ - СТРАНА ДУРАКОВ"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 15:43)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
Согласен. Может просто фазы попутали? Меня тоже удивило соотношение времени.
С ув. Павел
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
30 дней назад
Выключили их , сегодня вечером ехал уже не работают , режим на них реально дебилен , загорается красный и через 15-20 секунд загорается только зеленый на других , по поводу парковки тоже согласен . Проблема парковки всегда в центре станицы стояла остро и закрывать единственную чтобы поставить сцену которую пользуют пару раз на год при этом мягко говоря неумно.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
АлекСандР
20 дней назад
AnToXa:
Иначе как позором, действо по установке светофоров по улице Проезжей назвать нельзя!!!
Вот Павловчане интересный народ. Светофоров нет - почему везде есть светофоры, а у нас нет? Появились светофоры - заставь дурака светофоры поставить...
Уберут светофоры, вы начнете выть, почему убрали светофоры. Так и напишите, хорошо, что светофоры поставили, но настроили их через задницу. Просим установщиков наладить время проезда. Вот и вся проблема.
Посетитель
Крот
2 дня назад
АлекСандР:
Просим установщиков наладить время проезда. Вот и вся проблема.
позавчера утром какие-то "настройщики" что-то настраивали светофор на Крупской-Калинина. а воз и ныне там.

p.s. Уважаемый, никто не говорит что их зря поставили. просто вероятно у тех кто их устанавливал нет людей которые могли бы их нормально настроить.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
Крот, мне товарищ ролик передал, надо опубликовать, а у меня канал на ютубе исключительно по гусеводству. А новый регить не хочу, а и некогда. Не согласишься со своего опубликовать?
С ув. Павел
Посетитель
AnToXa
220 дней назад
АлекСандР:
Вот Павловчане интересный народ. Светофоров нет - почему везде есть светофоры, а у нас нет? Появились светофоры - заставь дурака светофоры поставить...
Я НИКОГДА не жаловался на отсутствие светофоров в этих местах. И изначально предсказывал, что с появлением светофоров наступит транспортный коллабс и огромные пробки!
Даже люди ежедневно ездящие на работу по Короткой и Рабочей, сказали что с появлением светофоров стало ещё хуже, чем было до них. Достаточно проехать в час пик (утром или вечером) когда работают светофоры, чтобы убедится во всём этом хаосе. И когда они выключены - милое дело, всем хватает места, на Рабочей и Короткой не более 4-5машин (по сравнению с колоннами в 2 квартала) и все выезжают в течение 2-4минут.
Посетитель
Крот
2 дня назад
Pafnutiy:

Крот, мне товарищ ролик передал, надо опубликовать, а у меня канал на ютубе исключительно по гусеводству. А новый регить не хочу, а и некогда. Не согласишься со своего опубликовать?

не проблема
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
3 дня назад
спс. Личку посмотри.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
1 день назад
AnToXa:

АлекСандР:
Я НИКОГДА не жаловался на отсутствие светофоров в этих местах. И изначально предсказывал, что с появлением светофоров наступит транспортный коллабс и огромные пробки!
Вот погодите - когда эта дорога станет альтернативной по отношению к платной (в будущем) М4, тогда вообще станет весело...
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
AnToXa:
Воистину говорят "РОССИЯ - СТРАНА ДУРАКОВ"!!!
Согласен полностью,хотя есть еще одно мнение с которым я тоже согласен: - Страна непуганых идиотов! -
Посетитель
AnToXa
220 дней назад
Светофор на пересечении Рабочая-Проезжая - настигла "кара народная" partydance
Посетитель
HLECTAKOV
6 дней назад
AnToXa:

27 минут назад
0
Светофор на пересечении Рабочая-Проезжая - настигла "кара народная"
Что! Сбили наверное?