Шапка

АВТО ДИАГНОСТИКА

помощь нашему народу
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
Компьютерная диагностика автомобилей импортного и отечественного производства.

Ультразвуковая очистка форсунок.

Промывка топливной системы бензиновых и дизельных ДВС.

Сварочные работы .
АВТО ДИАГНОСТИКА
Добавлено спустя 4 минутыПрошу писать о проблемах с вашим автомобилем,давайте обсуждать,решать проблемы вместе.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
28 дней назад
У меня проблема с авто только одна - он старый)))
С ув. Павел
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
значит пора менять waveyellow
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
28 дней назад
В этом году с супругой достроили дом. Теперь надо строить сараюшки, заборы, плитку и т.д. Поменяю не скоро.
С ув. Павел
f_a
Посетитель
f_a
54 дня назад
Вопрос, Lexia есть?
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
а что это за чудо \Lexia
Посетитель
AnToXa
521 день назад
ТИХИЙ:
Компьютерная диагностика автомобилей импортного и отечественного производства.
Ну, на это ума много ненужно, я такую диагностику сам могу по 20 раз на день проводить.

ТИХИЙ:
а что это за чудо Lexia

Да, сразу видно что Вы БОЛЬШОЙ специалист в комп. диагностике!
Lexia - это программно-аппаратный комплекс для диагностики автомобилей Citroen и Peugeot.

Лучше скажите, Вы автосигнализациями не занимаетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2014 в 11:06)
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
МНЕ ХВАТАЕТ МУЛЬТИ-СКАНЕРА Launch X-431 PRO ДЛЯ ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКИ АВТО.А сигнализацию устанавливает электрик а не диагност
Посетитель
AnToXa
521 день назад
ТИХИЙ, а в чём заключается Ваша работа? Подключить шнурок к авто, тупо посмотреть что выдаст сканер, передать это клиенту, содрать бабло и всё?
Судя по Вашим высказываниям устранением неполадок тоже Вы НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

ТИХИЙ:
А сигнализацию устанавливает электрик а не диагност
А где речь шла об установке? Я имел ввиду диагностику неисправностей охранных систем!

ТИХИЙ:
МНЕ ХВАТАЕТ МУЛЬТИ-СКАНЕРА Launch X-431 PRO ДЛЯ ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКИ АВТО.
А если я приеду к Вам на Citroen С4 Вы сможете мне продиагностировать климатическую установку?
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
AnToXa прочитай в google характеристики Launch X-431 PRO,и узнаешь могу ли я проверить твой CitroenДобавлено спустя 5 минутв стоимость диагностики входит и устранение неисправности,если такую можно исправить на месте,без замены запчастей,ну а если уже требуется замена,то ждём вас после покупки новых деталей на замену.
f_a
Посетитель
f_a
54 дня назад
ТИХИЙ, ваш сканер на Citroen сможет только посмотреть ну и может быть сбросить ошибки (и то, опытные люди на форумах пишут, что не все и не всегда). Lexia же предоставляет гораздо больше возможностей, от отключения-подключения разных систем-датчиков до обновления прошивки блока управления двигателем. Возможно, на авто других марок вашего сканера будет достаточно, но не автомобилях PSA.
Посетитель
ТИХИЙ
396 дней назад
Я не капельки не против,но только я не кого не заставляю ко мне ехать,у нас страна свободная,у каждого есть право выбора куда поехать и проверить свой автомобиль,а критиковать не нужно,типа у тебя оборудование не то,у меня круче и тому подобное....,Человек всегда ищет где лучше,и дешевле.
ps... звонок....отвечаю,а вы диагностику делаете,я отвечаю...да,а мне в ответ...а у вас компьютер есть,я говорю что работаю сканером,на что сразу бросили трубку.
Посетитель
AnToXa
521 день назад
ТИХИЙ:
AnToXa прочитай в google характеристики Launch X-431 PRO,и узнаешь могу ли я проверить твой Citroen
Вообщем понятно, Вы даже сами не знаете с какими авто работает Ваш сканер, вместо этого предлагаете мне самому поискать информацию.

ТИХИЙ:
Я не капельки не против,но только я не кого не заставляю ко мне ехать,у нас страна свободная,у каждого есть право выбора куда поехать и проверить свой автомобиль,а критиковать не нужно,типа у тебя оборудование не то,у меня круче и тому подобное....,Человек всегда ищет где лучше,и дешевле.
Типичный РАША-СЕРВИС, не нравиться - вали!
Отличный подход к клиентам!

p.s.
наверное нужно и себе открыть диагностику
посижу с умным видом посмотрю в ноут, скажу что у клиента не работает то-то и то-то
за 3 минуты срублю МИНИМУМ 500р (хотя наверное уже и расценок таких-то нету).
И всё лишь за то, что я скажу человеку информацию и так уже имеющеюся в его авто (если быть точнее, то в ЭБУ его авто).
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
28 дней назад
AnToXa, от Вас в любой ветке форума вытекает одна желчь. Что же Вы только негатив во всём видите?
С ув. Павел
Посетитель
AnToXa
521 день назад
Pafnutiy, я просто РЕАЛИСТ!
Я ж не виноват что вокруг столько негатива.

Я НЕНАВИЖУ, когда народ разводят, пытаясь срубить бабло на ровном месте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.