Шапка

Изменения в дорожной обстановке в районе

Вносим замечания по изменению дорожной обстановки
Посетитель
HLECTAKOV
8 дней назад
С 01/01/2018 г по 08/01/ 2018г .- Объявлены Рождественские каникулы, для большинства работающего населения. Многие работяги, которые обязаны работать в эти дни без всякой задней мысли, нарвались на полицейские засады на улицах с односторонним движением со знаком 5,5 (движение запрещено в субботу, воскресенье и праздничные дни.) Получилось неплохое финансовое подспорье для полицейских. Почему бы нашей районной газете " Единство" не предупредить на своих страницах, трудящееся население ,что в эти дни их ожидает такая опасность. Думаю рейтинг газеты от этого предупреждения вырос бы в разы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 20:10)
Посетитель
Jores
173 дня назад
HLECTAKOV:
без всякой задней мысли, нарвались на полицейские засады на улицах
Неужели совсем тупоголовые? Или религия не позволяет в календарь смотреть?
В календаре с 30.12.17 по 08.01.18 ВСЕ числа КРАСНЫЕ!!!
Раз не умеют думать головой, то пусть думают кошельком! В чём проблема-то?
А если кто-то кого-то пристрелит, то тоже будем писать, что никто не предупредил в магазине, что из оружия можно убить?
Посетитель
HLECTAKOV
8 дней назад
Раз не умеют думать головой, то пусть думают кошельком! Jores!
Вы прекрасно знаете,что есть умышленные нарушения ПДД, когда садятся пьяными за баранку, едут на красный свет, подъезжают к центральному входу в рынок прямо по пешеходному переходу, бросают джип у самого входа и таких наша полиция не берет. А бывает ошибка! Такого колхозника раздевают до ниточки ( Образно) При СССР сотрудники милиции делали устные предупреждения, если видели,что водитель ошибся. А хлеб молоко,мясо выращивают колхозники, встают в 5 утра и ложатся затемно, может и не заглянул в календарь, а может при нашей " средней" зарплате по России и календарь для работяг роскошь. Пашут каждый день,может и не знал про эти праздники. Кстати не подскажите где у нас в районе есть ветеранские организации животноводов, полеводов, водителей грузовых автомобилей или других профессий. Есть только ветеранская организация МВД, почему то! Я просто не могу равнодушно смотреть на несправедливость.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2018 в 18:13)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 час назад
Умышленные или неумышленные - это Вы, HLECTAKOV, из уголовного права вспомнили. А в административном делопроизводстве я не помню таких понятий.
С ув. Павел
max
Посетитель
max
Почётная грамота
67 дней назад
HLECTAKOV:
Я просто не могу равнодушно смотреть на несправедливость.
Не смотрите - делайте.
Посетитель
Jores
173 дня назад
HLECTAKOV:
есть умышленные нарушения ПДД, когда садятся пьяными за баранку
Может человек лекарство принял и как вы говорите "не знал" что оно спиртосодержащее?
HLECTAKOV:
едут на красный свет
А может не успел затормозить?
HLECTAKOV:
бросают джип у самого входа
Может ноги болят и ходить трудно?

HLECTAKOV:
А хлеб молоко,мясо выращивают колхозники
Вы не правы! Если быть точным, то "выращивали", а сейчас на наших прилавках всё заграничное! Потому что "колхозника" попросту не пустят в торговые сети.
HLECTAKOV:
а может при нашей " средней" зарплате по России и календарь для работяг роскошь
Не нужно прикидываться нищими и убогими.
Некоторые "работяги-колхозники" каждый сезон новую машину покупают, ценник на которую зачастую больше ляма!!!

HLECTAKOV:
Есть только ветеранская организация МВД, почему то!
Вы плохо владеете информацией об общественных организациях. В нашем районе существут не только ветераны МВД, а так же ветераны ВОВ, ветераны боевых действий, ветераны ликвидации последствий на ЧАЭС (наверняка ещё есть, это просто то что побыстрому вспомнил).
Посетитель
HLECTAKOV
8 дней назад
Jores:
А может не успел затормозить?
Может ноги болят и ходить трудно? . - Жаль ,что с " больными ногами" и не успевают затормозить без наказано, только работники правоохранительных органов и власти. Каждый сезон новую машину покупают, ценник на которую зачастую больше ляма!!!- Это те кто в конторах сидит, с большими дивидендами. ПОЗДРАВЛЯЮ! - Передергивать научились классно. Не знаю, кто Вы, но думаю,что у очень хорошей кормушки сидите, ( С этим тоже от души поздравляю.) раз так горячо заступаетесь за несправедливость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 09:32)
Посетитель
Jores
173 дня назад
HLECTAKOV:
Это те кто в конторах сидит, с большими дивидендами.
Да нет, уважаемый, речь шла о МЕХАНИЗАТОРАХ!
HLECTAKOV:
но думаю,что у очень хорошей кормушки сидите, ( С этим тоже от души поздравляю.) раз так горячо заступаетесь за несправедливость.
Ошибаетесь! Прото ненавижу нытиков!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 час назад
Jores:
Да нет, уважаемый, речь шла о МЕХАНИЗАТОРАХ!
Знаю пару таких механизаторов. У всех автокредиты. В наше время, наличие автомобиля за 1 млн. рублей, не показатель стабильного и хорошего дохода.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
1 день назад
HLECTAKOV:

С 01/01/2018 г по 08/01/ 2018г .- Объявлены Рождественские каникулы, для большинства работающего населения. Многие работяги, которые обязаны работать в эти дни без всякой задней мысли, нарвались на полицейские засады на улицах с односторонним движением со знаком 5,5 (движение запрещено в субботу, воскресенье и праздничные дни.)
Меня как-то лет 10 назад остановили при попытке выезда от рынка (уже забыл к тому моменту, что въезжал под одностороннее), так наверное полчаса отбивался! Но отбился, потому что только-только начал разворот, поспешили тормознуть. С тех пор езда на таких участках для меня всегда как дороги с круглосуточным односторонним движением. И никаких проблем))))
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
HLECTAKOV
8 дней назад
Тыковка:
С тех пор езда на таких участках для меня всегда как дороги с круглосуточным односторонним движением. И никаких проблем))))
.
Главное стояло штук восемь полицаев. Ждали пока пропущу движущихся по главной и выеду на перекресток. Хоть бы один порядочный нашелся и подсказал: - Куды! ты старый хрен прешься! Сегодня в наших святках ещё праздник!- Потом всем шоблом
как замахал палочками. Теперь, благодаря Вашему совету, и я буду так поступать. Спасибо за подсказку.
Посетитель
Тыковка
1 день назад
Сегодня из-за дождя, замерзающего на земле, наступил "день Жестянщика": примерно в 13:40 ехал по ул. Магистральной к танку, и сразу три "вылета" за пределы дороги: красная машинко лежала на крыше, чуть дальше белая мафынка ушла задом к деревьям, и уже почти в балочке еще одно ТС лежало на боку. Уже успели прибыть два экипажа ГИБДД.
Насколько я понял - водители вообще сильно молодые.
Прикрепленные файлы:
gololed-89_5a61e5a349ee9.jpg | 453.79 Кб | Скачали: 188 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 января 2018 в 15:35)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Крот
14 дней назад
Видео не мое.Кто автор не знаю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.