Шапка

ОСАГО

Посетитель
Крот
1 час назад
Павловчанин:

Информация на 12 часов сегодняшнего дня.
В Павловском районе можно застраховать авто только в 2- компаниях. АСКО полюса для своих по пред записи. И Росгострах полюса есть но дорого.

Ни в Лениградской ни в Тихорецке полюсов нет. 2 для искал список компаний и обзванивал на предмет продления страховки.

Страховка выходит боле 5000 рублей за стандартный ТАЗ.

Самое лучшее положение в Уралсибе страховка таза 1900р. Но в Павловской полюсов нет. В Краснодаре для своих клиентов есть для не клиентов очередь 50 дней. В Павловской клиентом Уралсиба стать нельзя.

спасибо.
записался в АСКО. Обещают перезвонить. Сейчас обслуживают своих клиентов. полюса вроде есть. ссылаются на большой объем работы
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Даже 9 миллионов штрафа не проблема: http://dengi.29.ru/text/news_fin/794489.html
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Роман
Павловская
429 дней назад
Росгосстрах в Павловской, щас вообще цирком занимается...на днях отпишусь с очень детальным описанием клоунады, творящейся там!
А народ сами олени , даже вникать не хотят, как им по ушам ездят! Ну-ну скоро посмеёмся все)))))))))
Отсутствие у остальных компаний полюсов объясняется одним из двух вариантов.
Первый монопольный сговор РГС(Росгосстрах) с РСА(Российский Союз Автостраховщиков) .... ввиду чего РСА просто не дают полюсов ни кому кроме РГС с мотивировкой для всех компаний квоты на этот год окончились.... второе полюса есть у всех, просто менее весомые компании чем РГС ждут повышения цен на страховку...или ... просто не страхуют так же ввиду договоренности(конечно-же на высшем уровне) и определенной выгоде $$$$ взамен от РГС..... тем временем РГС "куёт себе счастье" ..причем на вопрос почему такие дорогие цены на ОСАГО в РГС в Павловской скоро ответ будет... и он очень прикольный!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 декабря 2014 в 20:31)
f_a
Посетитель
f_a
3 дня назад
В декабрьском "За рулем" статья по этому поводу Заговор ОСАГО: как быть со страховым произволом
Кратко:
Обратитесь в страховую компанию с заявлением о заключении следующего договора заблаговременно, месяца за два-три до окончания срока действия полиса. Сдайте заявление под роспись или отправьте заказным письмом, с уведомлением о вручении. Страховщик обязан заключить договор в течение месяца с момента обращения. Отказал? Тогда в суд – требовать компенсации понесенных убытков.
Если не успели заблаговременно обратиться в страховую компанию и вас вынудили-таки купить дополнительные страховки (жизни, квартиры или дачи), через суд вы можете вернуть потраченные деньги. Законодательство запрещает навязывать услуги.
Посетитель
Роман
Павловская
429 дней назад
f_a:
Законодательство запрещает навязывать услуги.
Так точно!
Посетитель
Роман
Павловская
429 дней назад
Так вот сам полис в РГС действительно стоит 2831.40 р , однако они сватают обязательную страховку АВТО-ФОРТУНА, страховка жизни этого же банк РГС, стоимостью 2200 руб., без нее ты не имеешь приоритета в страховании и в соответствии с п.19 правил ОСАГО от Росгосстрах, ты попадаешь под категорию граждан, к которым применим предстраховой осмотр, который проводит некий ЭкСпеРт, живущий в Краснодаре и приезжающий в станицу раз в месяц...и еще не факт, что эксперт одобрит страхование осмотрев твое авто)))) Цирк одним словом...однако если ты готов переплатить 2200 , то к тебе не применяется этот злополучный пункт 19 указанных правил, поскольку они там(в правилах) сами для себя прописали так...."При заключении договора ОСАГО, страховщик вправе провести осмотр ТС, если иное не вытекает из соглашения сторон"...ключевое слово "впрае", т.е. хочу посмотрю, хочу нет.....хош быстро Плати в два раза больше, не хочешь платить в два раза больше...жди до китайской пасхи и то не факт, что удастся..выбирай сам......
выводы делайте сами.....
Что касается АСКО , так там тупо говорят нет полюсов.., однако замечу, что дать мне письменный отказ в страховании отказались, с тупой отмазкой ...у меня нет таких должностных предписаний, вам что то давать....
На мой вопрос:
- А как-же я докажу , что вы мне отказали в страховании? Мне что записывать на видео наш разговор?
Мне ответили,
-Будешь снимать видео милицию позову..нельзя!
И я уверен милиция конечно отреагирует! Несомненно! Это-ж к части системы подкрался "подлый", "сволочной" Гражданин РФ!

Короче вот итог правления Царя ВВ и такая адская коррупция и монополии во всех сферах!
Зачем нам только контролирующие органы не ясно...
Херою Путину сЛава!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 15:09)
Посетитель
muhomor
795 дней назад
А в Павловской кроме РГС и АСКО больше никого нет?Или во всех такая ситуёвина,кстати в последние дни на дорожном радио реклама страховки и ТО в луче,кто что знает?Мне вот тоже через 1,5 месяца предстоит такая процедура...
Темка заслуживает внимания,если у кого что есть,выкладывайте тут,думаю многим будет интересно!
Посетитель
Роман
Павловская
429 дней назад
muhomor:
страховки и ТО в луче
Это все тот же росгосстрах... только еще их(тех что на луче), тот филиал что возле садика обязал какую-то фигню дополнительную вешать на людей в размере 900 рублей! По-этому лучше уж тогда возле садика...хоть на 900 но дешевле...
А ТО там реально независимое...650 рублей, только не попадитесь на регулировку фар, сходу 400 сотки сверху рубят и устраняют, при чем это последний этап ТО, отказываться и проходить повторно ...как то ..не то вроде......лучше уж где нить по дешевле сделать заблаговременно перед ТО...удачи... другие страховые РСТК-возле бани закрыто по причине отсутствия полюсов..больше не был ни где, говорят всего у нас 7 фирм вроде в станице.
кстати возле Кубань-Кредит есть офис УралСиб и еще есть офис возле Брандмейстера, но там полюса вчера закончились, попросили заехать на следующей неделе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2014 в 18:37)
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Это когда поставил зимнюю резину, то выяснилось, что одно колесо пустое. Ну помчал в шиномонтажку. Там как раз один перец носится со страховкой. Ну разговор перескочил на это дело, и один из находившихся там, пожаловался, что в РГС навязывают к бланку ОСАГО как личное страхование жизни, так и страховку на дом. И поскольку у него две машины и один дом, то имеет по одной страховке на каждую машину, и по две как на свою жизнь, так и на дом)))).
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
muhomor
795 дней назад
Роман:
только не попадитесь на регулировку фар
Попал года три назад,больше к ним не езжу...
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
16 дней назад
Тыковка:

Это когда поставил зимнюю резину, то выяснилось, что одно колесо пустое. Ну помчал в шиномонтажку. Там как раз один перец носится со страховкой. Ну разговор перескочил на это дело, и один из находившихся там, пожаловался, что в РГС навязывают к бланку ОСАГО как личное страхование жизни, так и страховку на дом. И поскольку у него две машины и один дом, то имеет по одной страховке на каждую машину, и по две как на свою жизнь, так и на дом)))).

Чушь насчет двух страховок на жизнь , я сентябре страховал старую машину ну и жизнь заодно)) а в октябре купил другую машину страховка которой вышла 2800 так как жизнь уже была застрахована.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
muhomor
795 дней назад
vasil9:
купил другую машину
Так что из этого следует,надо машину менять,пока страховка жизни не кончилась? rofl
Посетитель
Роман
Павловская
429 дней назад
muhomor:
из этого следует,надо машину менять,пока страховка жизни не кончилась?
Если в РГС, то да..именно так)))))...... ((((
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
У меня 2 авто и на одном из них закончилась страховка. Застрахован в Росгострах На сайте проверил продление будет стоить 4600 рублей. В принцыпе нормально но есть вопросы. У меня прошлая без ограничения если продлят за 4600 без ограничения вообще норм.
Заметил интересность. У меня они ставят 3 класс этот класс походу ставят всем у кого без ограничения но если я сделаю ограниченную на 1 человека мне должны поставить мой 6 класс. Откуда узнал на сайте РСА заполнил форму и узнал какой у меня класс.
Там же на РСа рассчитал страховку на 1 человека вышло 2860 рублей. ГДЕ они такие страховки!!!!!!!

Если все сложится не так как запланировано постараюсь до нового года успеть подать жалобу в прокуратуру.

Продолжение следует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 12:56)
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
Есть новости пока только печальные.
1 Расчет с сайта и расчет специалистом РОСгос не сошлись расчет специалиста составил 6800 рублей за неограниченную страховку.
2 Написал письмо в начальнику Росгострах в Павловской Мацининой но оказалось что они почту не принимают у них нет на это разрешения. Переделываю заявление на Росгострах Краснодар.
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.