Шапка

ОСАГО

Посетитель
Тыковка
7 часов назад
Как вам нравится прохождение такого квеста?:
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
HLECTAKOV
9 дней назад
Тыковка:
Путин обещал,что ещё в 2016 году автолюбители смогут без проблем заказывать электронные ОСАГО.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
30 дней назад
Полагаю, всё вернулось на круги своя.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
HLECTAKOV:
Путин обещал,что ещё в 2016 году автолюбители смогут без проблем заказывать электронные ОСАГО.
Из увиденного делаем вывод, что те, кто создает такие квесты - против нашего Путина? instagib
Тем более, что разбирающиеся в шрифтах подсказывают, что подобное начертание присуще 5-6 разным шрифтам (соответственно и коды распознавания у них разные).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 17:02)
Посетитель
PLUTO
85 дней назад
HLECTAKOV:
Да никак не нравится,бред какой то....
f_a
Посетитель
f_a
56 дней назад
Тыковка:
Да фигня. Скидываем сообщение с телефона себе на почту, копируем код, вставляем в поле ввода. Готово.
Вот в РЕСО капча абсолютно нечитаемая - это да...
Кстати, не знаю как сейчас, но самое беспроблемное оформление е-осаго было в Альфа-страховании. Если кому надо - попробуйте там. Не реклама, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 23:04)
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
f_a:

Тыковка:
Да фигня. Скидываем сообщение с телефона себе на почту, копируем код, вставляем в поле ввода. Готово.
Хорошо придумано: я инет на телефоне не держу - не догадался бы!
f_a:
Вот в РЕСО капча абсолютно нечитаемая - это да...
Потом будут просить материальной помощи, потому что мало у них желающих! Я бы эту помощь напрямую завязал бы на положительный процент процент между попытками оформления и оплаченными е-ОСАГО.
f_a:
Кстати, не знаю как сейчас, но самое беспроблемное оформление е-осаго было в Альфа-страховании. Если кому надо - попробуйте там. Не реклама, если что.
Ну по крайней мере прошедшие туда уже есть, подтверждаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2018 в 17:23)
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
Тыковка:

Ну в общем, если покурить в инете тему "обойти капчу страховой", то найдется множество решений. Однако ситуацию похоже мониторят, и поправляют наиболее легкие участки, поэтому процессы нужно творчески совмещать))
Поэтому простая вставка в окно ввода уже не прокатывает, как прежде.
В общем виде капчу типа 4öв7mnМĥ$ИQ3 нужно перетащить в е-мэйл на компе, выключить Jawa, перетащить в мультиоконном режиме капчу из е-мэйл в окно подтверждения покупки, включить Jawa, и система сдается почти без боя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 апреля 2018 в 00:52)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
30 дней назад
А я плюнул на это дело, после нескольких неудачных попыток купить ОСАГО онлайн и переплатил барыгам 1000 рублей за страхование жизни от падения на голову метеорита.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
А я наоборот: после того, кок укзнал, что меня молча наёдурили как только им захочется, назло им теперь добиваюсь оформления .е-ОСАГО. И цена оформления упала вдвое даже за счет КБМ, теперь у меня оказывается он 0,5!!! А все годы, начиная с оформления в РГС был 1,0.
И за последнее законное оформление отдал менее 2,5 тысячи, тогда как ранее в офисах навязывали и 4 и 6 с лишним тысяч за это же самоё! В пересчете на инфляцию, прежние ценники были гораздо "весомее" нынешнего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 апреля 2018 в 00:21)
Посетитель
Крот
3 дня назад
В РЕСО продлил е-полис без проблем
Посетитель
Verus
Краснодар
13 дней назад
Страховой полис ОСАГО я оформлял на сайте страхового брокера "Авто-услуга" . Там есть калькулятор ОСАГО, также можно посмотреть цены на страховку в разных страховых компаниях, и выбрать выгодный для себя вариант. Мне сервис понравился.
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
Звездит твой сайт, дарагой!
На мою машинку до 100 л.с. и КБМ = 0,5, не может полис стоить "от 3.775 до 4.529 руб."!!!
Зайди на сайт РСА и убедись, как тебя красиво "обули")))
В прошлом годе при коэффициенте 0,55 у меня по цене вышло менее 2300.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2018 в 04:59)
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
30 дней назад
Недавно страховал по ОСАГО жОнин автомобиль в Росгосстрахе. Сумма по калькулятору + 500 рублей страхование жизни, причём, от полностью безумных случаев))) Онлайн, разумеется, застраховать не смог.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
7 часов назад
Ну 500 рэ по нынешним ценам еще по-божески.
А то ранее я две тыщщи выкладывал, чтобы хоть как-то получить. Но времена меняются, и все хитрые с левой резьбой не имеют мой кошелек, как прежде.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.