Шапка

ОСАГО

Посетитель
AnToXa
15 дней назад
Не могу сказать почему так дорого, но в ВСК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получается дороже, чем, например, в РГС.
Возможно они КБМ не учитывают и берут всегда равный 1
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
8 часов назад
А кто мне подтвердит или опровергнет информацию, согласно которой можно сделать запрос в ГАИ по поводу ДТП с твоим участием. И на основании этой справки затребовать у РСА корректировки своего бонус-малус.
С ув. Павел
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
44 дня назад
Последний раз страховал эту же машину в РоссГострахе в 2015 году , страховая премия составляла 4303 , ну и еще страхование жизни тогда подсуетили за 1000руб , мотивируя тем что если хочешь сейчас то вот так , а если не так то записывайся в очередь. Так что недорого.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
Тыковка
33 дня назад
Pafnutiy:

А кто мне подтвердит или опровергнет информацию, согласно которой можно сделать запрос в ГАИ по поводу ДТП с твоим участием. И на основании этой справки затребовать у РСА корректировки своего бонус-малус.
Да проще собрать номера своих предыдущих страховок и разослать по выдавшим их страховым компаниям для корректировки.
ДТП с твоим участием возможно выгодно только если ты невиновен?
Ну и попробуй послать запрос на сайт ГИБДД, возможно так будет быстрее.
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Тыковка
33 дня назад
vasil9:

Сегодня без проблем застраховал онлайн в ВСК , потратил минут 20. Приора 97 лошадей обошлась 4076.
У моих знакомых регистрация в ВСК отняла целых три вечера! Но все-таки электронный полис распечатан и уложен в конвертик))))
Аско же так и не пошла у них на контакт - после многодневных попыток получить расчет, на стадии подготовки к оплате документы не прошли, потребовались сканы, их отправили и .... ну вы все пОняли!
А вообще соседский пацан помогал своим друзьям несколько раз заполнять, так говорит, что похоже у них на договоренность - в какие-то дни работает одна страховая, остальные тупят как могут. Потом на другой день полисы принимает другая кампания, остальные дружно симулируют аут. То есть, если бы полисы принимались бы в полном объеме запросов, то результаты по е-ОСАГО превзошли бы все ожидания...
Согласно данным РСА, в целом в январе 2017 года все страховщики «автогражданки» заключили 186,3 тыс. договоров по продаже полисов ОСАГО в электронном виде, в то время как за весь 2016 год, когда страховщики продавали такие полисы в добровольном порядке, было заключено 329,7 тыс. электронных договоров.
Посетитель
АлекСандР
57 дней назад
я онлайн для троих, в том числе и для себя в "Альфа страховании" оформил электронные полисы ОСАГО.
Посетитель
Тыковка
33 дня назад
Меня буквально вчера проносило мимо одной из СК у нас в станице. Несмотря на грозную надпись на двери, призывающую заходить в офис по одному, страждущих около этой двери не было. Помнится в прошлом году туда пройти даже спросить по оформлению ДТП было невозможно из-за 6-головой очереди))) , потому что подозревали попытку их обойти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.