Шапка

ОСАГО

Посетитель
HLECTAKOV
6 часов назад
Тыковка:
Хотя и так понятно, что нынешние повышенные сборы от продажи страховых продуктов уже заложены в бюджет, и обвалить свои же доходы государство не захочет...
Я что то не понял причем здесь государство. Компания страховщиков - это частная лавочка. Все огромнейшие доходы от страховок рассовываются по карманам страховщиков,а страховщики каким то боком связаны с правительством и ЦБ ( Хотя ЦБ тоже частная лавочка, будь она проклята.) поэтому они так и не управляемы. Если бы страхование было государственным, никто бы никакими махинациями не занимался и бюджет государства пополнялся, но это почему то не выгодно нашему правительству.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 часов назад
...во наивный...
С ув. Павел
Посетитель
Крот
2 дня назад
Сегодня продлили страховку в ВСК онлайн, еще одну оформили на грузовой автомобиль там же. первая вообще без проблем, для второй сканы попросили. На выходных сайт нормально не работал
Посетитель
bredovik14
66 дней назад
Крот:
Сегодня продлили страховку в ВСК онлайн, еще одну оформили на грузовой автомобиль там же. первая вообще без проблем, для второй сканы попросили. На выходных сайт нормально не работал
а до этого где были тоже в ВСК? тоесть предыдущая страховка
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Сегодня поучаствовал в оформлении первичного е-полиса от Ресо - хоть и муторно, но часа за три-четыре довели дело общими усилиями до финала: после оплаты 4200 (за машинку более ста лошадей и КБМ=0,85 оплата составила 4200). Максимальная премия для такой машины составляла 4447 с копейками.
Хозяйка констатировала, что по сравнению с прошлым годом ее кошелек НЕ похудел на 2 тысячи рублей.
Пришлось делать несколько расчетов подряд: сайт бурчал, что превышено число запросов премии, потом уже перед сохранением выяснилось, что сдвинулись сроки действия страховки, еще какие-то нестыковочки. "На посошок" потребовался Паспорт на ТС, хотя по полису проходила регистрация ТС. Потом несколько раз указвал что премия составляла 4200, но оговаривал, что без ихнего коэффициента КМ оплата требуется аж 12 с хвостиком тыщщ. Но после оформления бунт прекратился ) .
Оплата предлагалась по Визе и МастерКард, последняя включала в себя несколько видов карточек, в том числе и Маэстро. После этого на Мэйл пришло пара сообщений - подтверждение оплаты и собственно PDF-файл распечатки бланка.
На этом сайте, кстати, среди вопросов-ответов есть указание на то, какие процедуры должны применять работники ГИБДД при идентификации подлинности полиса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 19:46)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
Крот
2 дня назад
bredovik14:
а до этого где были тоже в ВСК? тоесть предыдущая страховка

одна страховка была продлена, вторая, на другого владельца была просто оформлена.
Посетитель
PLUTO
9 дней назад
Свершилось! Уж вторую неделю сижу на сайтах компаний,ни фига....Накатал в пятницу.жалобу в ЦБ на РГС с скриншотами ошибок, сегодня поехал.....В согласии запросили 8300,в аско после моего заявления,что мне допы не нужны пропал интернет,потом мои доки перестали пробиваться,сказали через недельку заезжайте.....Ладно,приезжаю домой,захожу в лич.каб.РГС,не пускает,требует новый пароль,зашёл через госуслуги,и вот оно,только оплатить,опять жопа,требуют подкл.моб.банка,съездил в банкомат,подключил,6сек.и всё готово,полис получил,распечатал,в РСА проверил,в итоге 3367р.
Может кому пригодится.
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Логично: напрямую в своих сайтах страховые могут изгаляться как им угодно, а через сайт ГосУслуги им выеживаться нельзя - там общение идет под контролем государства! Спасибо, учту, весной и мне предстоит тяжкий выбор страховщика.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 часов назад
PLUTO:
зашёл через госуслуги
Чёт я не найду на госуслугах такую опцию.
С ув. Павел
Посетитель
valedgio
4 часа назад
Pafnutiy:

PLUTO:
зашёл через госуслуги
Чёт я не найду на госуслугах такую опцию.
Вот кнопка ЕСИА жмешь её и заходишь в лк под логином гос.услуг., скрин с моб.версии
Прикрепленные файлы:
screenshot-2017-01-24-22-34-50_5887ad1ddc331.png | 53.87 Кб | Скачали: 133 раза
Посетитель
PLUTO
9 дней назад
Совершенно верно!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 часов назад
Не-а, не найду со стационарного компа...
С ув. Павел
Посетитель
PLUTO
9 дней назад
Паша,заходишь на сайт РГС,далее онлайн страхование,и далее

привожу скрин моего расчёта
Посетитель
Тыковка
7 дней назад
Pafnutiy:

Не-а, не найду со стационарного компа...
Не мучайся! Вот тебе ссылка, выбери нужную опцию: https://lk.sgasko.ru/personal/
Тем более, что Аско есть у нас в станице. Я про этот е-полис от Аско еще не а курсе, но думаю, что Госуслуги нам помогут!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
5 часов назад
А! Фсё! Понял. Я искал эту кнопку на сайте госуслуг.
С ув. Павел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.