Шапка

ОСАГО

Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
15 минут назад
РГС стремится к монополизму на рынке страховых услуг, этот факт отрицать более чем глупо. Судя по "успехам", делается это не без помощи очень больших людей, имеющих сильное влияние в Кремле.
С ув. Павел
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
И да, как не компетентного человека вы меня не уволите,да и как работника тоже
Посетитель
Cyborg
1 день назад
Лепская Станислава:

Я обязательно покажу это начальству,не переживайте!!! Как цены подняли,так вы сразу- плохая фирма, а как раньше страховались так и не задумывались какие статьи закона нарушает Росгосстрах!интересно,где вы перестраховались,в АСКО? В РОССИИ? так их несколько месяцев назад лишили лицензии и не дай Бог у вас наступит страховой случай,не видать вам выплаты,как своих ушей! Мы сотрудничаем со Сбербанком по оформлению КАСКО и если бы наша компания была плохой,как вы утверждаете, не стали бы заключать с нами договор! А где работаете вы,Колхозник, может будем искать изъяны в вашей трудовой деятельности?

Станислава, тут дело не поднятии цены, тут дело в том что компания РГС навязывает вместе с ОСАГО дополнительное страхование (от НС, жизни и т.д.), а вот это уже как раз таки и НЕ ЗАКОННО! Я понимаю, что у клиента есть выбор страховаться у вас или идти в другую компанию, но это не выход. Так можно и клиентов растерять и проблемы с законом заиметь...
У меня лично к Вам никаких претензий нет, я прекрасно понимаю, что такие действия в навязывании допуслуг - это распоряжение "сверху", но такая политика компании ни к чему хорошему не приведет, это просто показывает жадность руководства РГС.
max
Посетитель
max
Почётная грамота
8 дней назад
рРэГэСэ уже давно себе репутацию испортила своим хамским отношением к своим клиентам и нежеланием платить.
Лепская Станислава:
Я обязательно покажу это начальству
- можете не тратить свое время, страховые агенты - "пушечное мясо". Сказать Вы, конечно можете, но слушать вряд ли кто-то будет. Не обижайтесь, это не лично про Вас, а про ситуацию в целом в страховых компания, особенно в рострахе. Лично я не страховался в этой компании никогда, как-то изначально она у меня не вызвала доверия и но когда попал в ДТП, виновник которого был застрахован в этой компании, мне пришлось тратить очень много своего времени, чтобы получить свои деньги. Выплатили, но как всегда, посчитали по-своему и мне пришлось из своего кармана докладывать к выплаченной сумме чтобы сделать полноценный ремонт (замена двери вместо ее рихтовки). После этого я с этой шарагой никаких отношений иметь не хочу. Разница в цене страховок разных компаний не такая большая, чтобы за кого-то держаться.
Посетитель
woodoo1980
1565 дней назад
Лепская Станислава:
нтересно,где вы перестраховались,в АСКО? В РОССИИ? так их несколько месяцев назад лишили лицензии и не дай Бог у вас наступит страховой случай,не видать вам выплаты,как своих ушей!
ВЫ ЛГУНЬЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ!!!
Перерыл интернет, указаные вами компании лицензий не лишали последние несколько лет))))
Вы бы лучше свои преимущества, которых у вас нет, показывали, а не врали про конкурентов.
1. ваша компания вручала страховки и дополнительное соглашение о том, что человек должен пройти ТО, но вслух ничего не говорилось, при наступлении ДТП, ваша контора отказывала в выплате потому что клиент не прошел ТО
2. вы ОБЯЗЫВАЕТЕ страховать жизнь, когда эта страховка "добровольная"
3. сколько жалоб было на вашу контору в ФАС?
4. ваша шарашка реально выплачивает от 20 до 40 процентов от ущерба, хочешь больше? Судись!
Вот такая у вас политика, не говорю, что у других лучше, но вы самые плохие в нашем районе (мое личное мнение).
видишь несправедливость звони 8 (861) 262–98–02, пиши 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 39
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
И да, как не компетентного человека вы меня не уволите,да и как работника тоже
Да мне пока и не надо.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
А где работаете вы,Колхозник, может будем искать изъяны в вашей трудовой деятельности?
А разве я делал коммерческие объявления на сайте?????????????Добавлено спустя 12 минутУважаемая "Лепская Станислава", у меня лично к Вам нет абсолютно никаких претензий, ну раз уж Вы представляете компанию которая
max:
уже давно себе репутацию испортила своим хамским отношением к своим клиентам и нежеланием платить.
,
то поймите что шишки сыпаться будут именно на ВАс.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Лепская Станислава:

Я обязательно покажу это начальству,не переживайте!!! Как цены подняли,так вы сразу- плохая фирма, а как раньше страховались так и не задумывались какие статьи закона нарушает Росгосстрах! ...
Лично я все эти годы доверял имени фирмы. Но когда они в прошлом году мой белый тазик оценили в 3 (три!) тысячи, я стал искать истину. Спросите лучше у руководства - почему это придя в один и тот же центр продаж (красиво впаривают!) в 8-й раз я имею КБТ=1, а не 0,7??? И даже если агент "случайно" это пропустил в седьмой раз, то для чего у вас там стоят компьютеры? Или правильнее сказать эти КБТ = замануха?
Кстати - полис "Фортуна -авто" тоже не имеет продления и хоть всю жизнь по нему страхуйся, скидок не видать? Но для чего тогда там место для галочки "продление"? Или семь раз для продления маловато будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 14:59)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
15 минут назад
Жадность. Увы, но, я больше чем уверен, что за Росгосстрахом стоят люди очень высокого полёта. Ибо никто другой не смог бы так долго класть большой и толстый на всех и вся, включая антимонопольную службу. Денежки ниточки идут в правительство.
С ув. Павел
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Pafnutiy:

Денежки ниточки идут в правительство.
"Текут", а не "идут".
Это не нашего района масштабы-с. :)
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Тыковка:
- почему это придя в один и тот же центр продаж (красиво впаривают!) в 8-й раз я имею КБТ=1, а не 0,7???
- И даже если агент "случайно" это пропустил в седьмой раз, то для чего у вас там стоят компьютеры?
- Или правильнее сказать эти КБТ = замануха?
- полис "Фортуна -авто" тоже не имеет продления и хоть всю жизнь по нему страхуйся, скидок не видать?
- Но для чего тогда там место для галочки "продление"?
- Или семь раз для продления маловато будет?
Ничего не ответила рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море...)))
Вот она, квалификация персонала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2014 в 09:55)
Посетитель
Тыковка
12 дней назад
Эх, жаль, райком КПСС закрыт, дали бы они вам всем там...))))
По полису... В Сибирь...
Раньше ты шо, шоб плюнуть на тень КПСС - порвут! А сейчас - плюют на Постановление Правительства в части ОСАГО, и оно это... молча...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 сентября 2014 в 12:05)
Посетитель
HLECTAKOV
7 дней назад
Тыковка:
А сейчас - плюют на Постановление Правительства в части ОСАГО, и оно это... молча...
Вероятно правительство стоит этого. К сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 22:51)
Посетитель
Крот
1 час назад
Много лет страховал в РГС, но после впаренной страховки и липового ТО желание пропало. В прошлом году застраховался РСТК, вышло 1900 + 600 ТО на барсуке вместо 4500 в РГС. сегодня заеду в свою страховую, но есть предчувствие что бланков нет... Подскажите кто где страхуется? скоро заканчивается страховка. Может кто знает адреса и телефоны в соседних районах.
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
400 дней назад
Информация на 12 часов сегодняшнего дня.
В Павловском районе можно застраховать авто только в 2- компаниях. АСКО полюса для своих по пред записи. И Росгострах полюса есть но дорого.

Ни в Лениградской ни в Тихорецке полюсов нет. 2 для искал список компаний и обзванивал на предмет продления страховки.

Страховка выходит боле 5000 рублей за стандартный ТАЗ.

Самое лучшее положение в Уралсибе страховка таза 1900р. Но в Павловской полюсов нет. В Краснодаре для своих клиентов есть для не клиентов очередь 50 дней. В Павловской клиентом Уралсиба стать нельзя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2014 в 14:47)
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.