Шапка

ОСАГО

Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
Оформление полисов ОСАГО, КАСКО и др. Обращаться по телефону +79094517743 в любое время дня и ночи!Добавлено спустя 3 минутыТакже, ТО,страхование спортсменов,детей,жизни и здоровья.
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Че за "фирма"?
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Посетитель
HLECTAKOV
7 дней назад
KOLXO3NIK:

Че за "фирма"?

Левая какая -то. Лучше не связываться. Потом хлопот не оберешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 14:04)
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
РосгосстрахДобавлено спустя 1 минуту
HLECTAKOV:

KOLXO3NIK:

Че за "фирма"?

Левая какая -то. Лучше не связываться. Потом хлопот не оберешься.

с чего такие выводы???????Добавлено спустя 2 минутыHLECTAKOV, по себе людей не судят!
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
с чего такие выводы???????
На днях я хотел продлить очередной раз полис ОСАГО в офисе возле детского сада, хочу сказать что с момента введения ОСАГО страховался только в Росгосстрахе, и выплат никогда не было.....
Спросил у менеджера сколько будет стоить страховка, вышло около 3 с копейками, она мотивировала тем что теперь они не продают ОСАГО без страховки от несчастных случаев....
Поняв что с меня вытягивают деньги я развернулся и ушел в другую страховую компанию, в итоге полис вышел дешевле ровно на 1000р. Больше никаких дел с РосгоссТРАХОМ иметь не желаю, вы попали в мои черные списки, компания которая просто наплевала на своих клиентов, и пытается выудить с них максимум прибыли за услуги которые им по факту не нужны, может я уже застраховал свою жизнь, или вообще не желаю это делать по своим сугубо личным убеждениям!
Потому то такие и ВЫВОДЫ!!!
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
У нас такие условия- не хотите страховаться вас никто не заставляет. Хозяин барин. но ТО у нас дешевле,чем у других компаний.
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
но ТО у нас дешевле,чем у других компаний.
Что такое ТО?
Если это техосмотр, то вы что действительно имеете лицензию на техосмотр, и реально проводите его и тестируете все узлы и агрегаты автомобилей????????????
bravo
nocomment
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
Мы занимаемся оформление документов на ТО,но вы по желанию можете пройти техосмотр в Краснодаре,если вы не уверены в своем авто. Ах,да,на счет выплат. Назовите свои Ф.И.О. я посмотрю почему вам в выплате отказали,чтобы картина была ясна.
Посетитель
lukinairina2007
986 дней назад
Лепская Станислава:
но вы по желанию можете пройти техосмотр в Краснодаре
Но можете и не проходить, мы Вам за Ваши деньги выдадим липовый, И не дай Бог у Вас случится страховой случай, у нас будет отмазка, что бы Вам отказать ))))
PS^ Проходили страховку на дом. в Росгосстрахе оценили 5200 , а вдр. конторе 3200. Мелочь, а приятно
Лепская Станислава, Без обид!!!!!!!!!!!!!!!! Не лично к Вам!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
HLECTAKOV
7 дней назад
Лепская Станислава:
но вы по желанию можете пройти техосмотр в Краснодаре,если вы не уверены в своем авто.
Спасибо на "добром" пожелании, но я как нибудь в родной Павловской в "Луче" или "Барсучке" пройду. Чего ради 320 км лишних мотать.
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
Попутного ветра)))) так что там на счет выплат? Будем решать вопрос?
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
Назовите свои Ф.И.О. я посмотрю почему вам в выплате отказали,чтобы картина была ясна.
СПЕЦИАЛЬНО Для работников росгосСТРАХА и в частности для Лепская Станислава ПОЯСНЯЮ::::
Не надо никуда смотреть, выплат не было , потому что не было страховых случаев, ну как еще объяснить????:}
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 22:54)
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
Почему тогда называете компанию не компитентной по отношению к клиентам? Да,изменились условия продажи ОСАГО,ну не устраивает идите в другую страховую компанию!
Посетитель
KOLXO3NIK
827 дней назад
Лепская Станислава:
ну не устраивает идите в другую страховую компанию!
Просто многие знакомые по привычке застраховались у вас, а потом спохватились что: "дорого, и нахрена нам от несчастных случаев"...
А ведь ваша "фирма" делала расчет именно на таких ЛОХОВ кто по привычке застрахУЕтся в госстрахе, типа солидная компания....
А на месте вашего начальства , если оно узнало бы,- за такое мнение: " ну не устраивает идите в другую страховую компанию!",- я бы вас уволил как некомпетентного человека...........
Все компании как могут борятся за своих клиентов, а если говорят :"идите в другую компанию".....
camptrailer
Вот перечень положений, нарушенных Росгосстрахом при навязывании добровольной страховки:
п.п. 2 и 4 ст. 935 ГК РФ;
ч. 1 ст. 421 ГК РФ;
п. 3 ч. 1 ст. 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135–ФЗ «О защите конкуренции»;
ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300–I «О защите прав потребителей»;
п. 14 Постановления Правительства РФ от 07.05.2003 № 263 «Об утверждении правил ОСАГО».
Если Вы столкнулись с подобным нарушением законодательства, то можете написать соответствующую жалобу в региональные отделения ФАС (Федеральная антимонопольная служба) и ФСФР (Федеральная служба по финансовым рынкам). Вы также можете потребовать признания договора страхования, который Вас обманом вынудили заключить, недействительным и возврата Вам уплаченной страховой премии.
Посетитель
Лепская Станислава
1549 дней назад
Я обязательно покажу это начальству,не переживайте!!! Как цены подняли,так вы сразу- плохая фирма, а как раньше страховались так и не задумывались какие статьи закона нарушает Росгосстрах!интересно,где вы перестраховались,в АСКО? В РОССИИ? так их несколько месяцев назад лишили лицензии и не дай Бог у вас наступит страховой случай,не видать вам выплаты,как своих ушей! Мы сотрудничаем со Сбербанком по оформлению КАСКО и если бы наша компания была плохой,как вы утверждаете, не стали бы заключать с нами договор! А где работаете вы,Колхозник, может будем искать изъяны в вашей трудовой деятельности?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.