Шапка

Олимпиада 2014!

Посетитель
алекСандР
Pavlovskaya
1998 дней назад
В нашем крае планируется в следующем году проведение олимпиады. Спасибо Богам и Богиням и всем святым, за то, что Зимняя Олимпиада 2014 проводится далеко от нас!!!
И вот хотелось бы услышать мнения жителей нашего района по поводу Олимпиады.
Я считаю, что она нам тут не нужна, это повлекло за собой растущие налоги, удорожание товаров и услуг.
Горнолыжный курорт Красная поляна станет еще более недоступным после проведения зимних Олимпийских игр.
Билеты на олимпиаду стоят столько, что некоторым на один билет и за пол года не накопить.
И вот в интернете появился ролик. Путин стоит совсем с не веселым лицом, еще более невеселые лица и тех, кому он вопросы задает.
Строительство объектов затянулось более чем на два года, удорожание объектов почти в восемь раз.
И строятся они за счет НАШИХ средств!!!
http://www.spravedlivo.ru/
www.anti-kollektor.com
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
83 дня назад
Лично я плохо отношусь. Как будто нет больше проблем в этой стране кроме как игры проводить. Тем более что не напрягаясь можно найти в инете инфу что все последнии олимпиады были провальные в экономическом плане , тоесть деньги вбухались а толку от этого никакого.

Помнится где то в инете наталкивался на холивар о дороге новой к Красной поляне от Сочи. Обсуждали что какой то журнал писал подсчеты про то что какой слой был бы покрытия если бы его сделать из черной икры и т.д Так там чувак просто посчитал и
помножил цену асфальта в Ростове и запланируемые расходы на эту дорогу ,так получилось что если покупать асфальт по ростовской цене и покрывать им стандартную дорогу по две полосы в каждую сторону то получится слой толщиной больше 50-ти метров , ну для примера наш станичный элеватор высотой по моему 43 метра.
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
9 дней назад
алекСандР:
Путин стоит совсем с не веселым лицом, еще более невеселые лица и тех, кому он вопросы задает.
Никто наказан не будет.
С ув. Павел
Посетитель
Cyborg
149 дней назад
А вот Вам и стоимость билетов на Олимпиаду... Официальная стоимость. А вот сколько они будут стоить у перекупов/спекулянтов - одному Богу только известно....

http://ria.ru/infografika/20130207/921778843.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 20:35)
Посетитель
алекСандР
Pavlovskaya
1998 дней назад
Pafnutiy:
Никто наказан не будет.
А сам себя не накажешь))))Добавлено спустя 2 минуты
Cyborg:
А вот Вам и стоимость билетов на Олимпиаду..
я по телевизору слышал, что билет на финал по хоккею будет стоить около 40 000 рублей.
http://www.spravedlivo.ru/
www.anti-kollektor.com
Посетитель
lukinairina2007
1346 дней назад
алекСандР:
более чем на два года, удорожание объектов почти в восемь раз.
А почему зарплаты не удорожали?
Посетитель
Тыковка
13 дней назад
алекСандР:

В нашем крае планируется в следующем году проведение олимпиады. Спасибо Богам и Богиням и всем святым, за то, что Зимняя Олимпиада 2014 проводится далеко от нас!!!
И вот хотелось бы услышать мнения жителей нашего района по поводу Олимпиады.
Я считаю, что она нам тут не нужна, это повлекло за собой растущие налоги, удорожание товаров и услуг.
Не стоит забывать, что стройку удешевляли за счет гастарбайтеров, но... имеем то, чего имеем:
http://www.echo.msk.ru/blog/egorbychkov/1003726-echo/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 23:21)
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
Посетитель
HLECTAKOV
2 дня назад
.
Тыковка:
И вот хотелось бы услышать мнения жителей нашего района по поводу Я считаю, что она нам тут не нужна, это повлекло за собой растущие налоги, удорожание товаров и услуг.

И понижение зарплаты. В Павловских теплосетях зарплату операторам котельных, с января 2013, снизили до минимальной. Была 7,5 - 8тыс руб. Оставили 6300руб. А бензин за месяц подскочил больше, чем на рубль!Куда смотрит администрация района, инспекция по труду, и прокуратура. При повышении инфляции, понижать зарплату могут только в России, при поддержке Путина, Ткачева и ЕР.Добавлено спустя 2 минуты
алекСандР:
я по телевизору слышал, что билет на финал по хоккею будет стоить около 40 000 рублей
В Единстве за вторник написано, что цена самого дешевого билета будет 500 руб.
Посетитель
HLECTAKOV
2 дня назад
vasil9:
Лично я плохо отношусь. Как будто нет больше проблем в этой стране кроме как игры проводить. Тем более что не напрягаясь можно найти в инете инфу что все последнии олимпиады были провальные в экономическом плане, тоесть деньги вбухались а толку от этого никакого.

Ну это вы зря!Толк будет.Путин и Ткачев,со своими братками,после проведения олимпиады, поделят между собой и приватизируют, за копейки, все эти бассейны,катки,трамплины,сауны,гостиницы,и т.д., построенные на наши деньги. Будут качать из них деньги в свои бездонные карманы.Правда нашим детям и внукам туда будет дорога закрыта. Но это закладывалось в программу переворота 1990году.
Посетитель
muhomor
1155 дней назад
Недавно в новостях слышал,что по подсчётам на содержание всех объектов после олимпиады,потребуется кажется 4 млрд.руб.в год.В двух странах,не помню точно,снесли все объекты,оказалось проще,чем содержать.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 08:08)
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
83 дня назад
Вот немного фото Греческих Олимпийских Обьектов http://trinixy.ru/75075-zabroshennye-olimpiyskie-obekty-2004-goda-14-foto.html ,
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 08:30)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
Посетитель
Тыковка
13 дней назад
HLECTAKOV:

.
Тыковка:
И вот хотелось бы услышать мнения жителей нашего района по поводу Я считаю, что она нам тут не нужна, это повлекло за собой растущие налоги, удорожание товаров и услуг.
Тыковка такого не скажет!!! Он и так понимает:
HLECTAKOV:
... А бензин за месяц подскочил больше, чем на рубль!Куда смотрит администрация района, инспекция по труду, и прокуратура.
Что районная Администрация ничего не сделает там, где федеральная ФАС забуксовала... ))))
А краевая Администрация получит немного больше в свой бюджет, ей тоже как-то не с руки грызть руку дающую дэнег.
Ноев ковчег был создан любителем, а "Титаник" соорудили профессионалы ((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.