Шапка

"Клоуны" на дорогах .

Доска позора водителей Павловского района. Предлагаю выкладывать фото, видео нарушений ПДД((по возможности с комментарием)не обязательно) и естественно высказываем мнение.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
Не знаю как прокуроры, а вот судьи очень редко нарушают ПДД и очень незначительно. Это мне говорили многие знакомые гаишники.
С ув. Павел
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
Павловчанин:
AnToXa, Владелец этого авто не является ни прокурором не судьей это я Вам говорю на 100%
Мгммм!!!
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
454 дня назад
Pafnutiy, Прокурорские авто легко узнать у них стоят шторки на номерах laugh

moscowЯ их всех знаю и знаю их авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 10:56)
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
Павловчанин:
Прокурорские авто легко узнать у них стоят шторки на номерах
smile
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
Павловчанин:
Прокурорские авто легко узнать у них стоят шторки на номерах
И на этих "орлов" есть управа, называется она СКП...
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
454 дня назад
moscow:
И на этих "орлов" есть управа, называется она СКП...
У них тоже шторки стоят laugh
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
В частности СКП по КК... Опробованно - РА-БО-ТА-ЕТ !!!! dance
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
454 дня назад
Ладно не флудим. Ждем новые фото.
Посетитель
AnToXa
159 дней назад
vasil9:
Не соглашусь ,один мой знакомый случайно снял на видеорегистратор как какой то отморозок обгоняя его справа перед пещеходным переходом чуть не сбил людей ,он не поленился поехать в батальон и там эту запись приняли ,отморозка наказали.
Думаю вряд ли у этого "отморозка" на номерах били три семёрки ;)

Павловчанин:
AnToXa, Владелец этого авто не является ни прокурором не судьей это я Вам говорю на 100%
А я этого и не утверждал, я просто лишь привёл пример ответа на Ваше обращение в местный ДПС.

Павловчанин:
moscowЯ их всех знаю и знаю их авто.
Ну да, Ваша логика понятна. Есть шторки на номерах - значит прокурор, если нет - то не прокурор! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 12:20)
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
AnToXa:
Ну да, Ваша логика понятна. Есть шторки на номерах - значит прокурор, если нет - то не прокурор!
На кого работаете сударь?! smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2012 в 15:36)
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
Лисенок:
никогда не жалуюсь...
+++
max
Посетитель
max
Почётная грамота
3 дня назад
Pafnutiy:
судьи очень редко нарушают ПДД
- Приезжайте в Краснодар к новому зданию краевого суда и посмотрите своими глазами, как судьи по утрам на стоянку заезжают, а потом вернитесь к тем гаишникам и откройте им глаза...
AnToXa:
Я Вам сочувствую, если номера авто могут заставить Вас отказаться от отстаивания своих прав. Из-за тех кто ведется на "блатные" номера и боятся свои права отстаивать беспредел и продолжается. Не надо их бояться - они такие же люди как и все и также многого боятся. И поговорку вспомните - на каждую хитрую ж... найдется болт с резьбой!
Только бороться нужно законными способами грамотно и последовательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 05:10)
Посетитель
Лисенок
1322 дня назад
AnToXa:
Я Вам сочувствую, если номера авто могут заставить Вас отказаться от отстаивания своих прав. Из-за тех кто ведется на "блатные" номера и боятся свои права отстаивать беспредел и продолжается. Не надо их бояться - они такие же люди как и все и также многого боятся. И поговорку вспомните - на каждую хитрую ж... найдется болт с резьбой!
Только бороться нужно законными способами грамотно и последовательно.
[/quote]

точно
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
1 день назад
max:
- Приезжайте в Краснодар к новому зданию краевого суда и посмотрите своими глазами, как судьи по утрам на стоянку заезжают, а потом вернитесь к тем гаишникам и откройте им глаза...
Нарушение правил парковки можно вообще в расчёт не брать. Я имел ввиду серьёзные нарушения.
С ув. Павел
Посетитель
moscow
Краснодар
1986 дней назад
Вот так должно всё происходить.
Ваш автомобиль остановил инспектор ГИБДД.

Если ваш автомобиль останавливает инспектор ГИБДД то вы можете не выходить из машины, а инспектор ГИБДД обязан представиться и назвать причины по которым он вас остановил.

Вне поста ДПС вас могут остановить по следующим причинам:

Вы нарушили Правила Дорожного Движения;
У вас отсутствует талон ТО в правом нижнем углу лобового стекла;
Ваш пассажир или вы находитесь в розыске;
Есть основания полагать, что ваш автомобиль находится в розыске;
Вам хотят предложить стать понятым;
Введено в действие спецмероприятие, например план - перехват;
Если инспектор ГИБДД в качестве причины по которой вас остановили назвал проверку документов, то вы должны знать, что вне стационарного поста ДПС остановить автомобиль для проверки документов нельзя (Приказ МВД №185)

Когда инспектор ГИБДД показывает вам своё удостоверение имеет смысл записать или сфотографировать его данные, что при неблагоприятном стечении обстоятельств поможет вам при составлении жалобы.

Свои документы стоит показывать только после того, как инспектор ГИБДД выполнил все вышеуказанные требования.

Если инспектор отказывается представляться, показывать своё удостоверение или показал его быстро, что вы не успели запомнить его данные, то в таком случае рекомендуется звонить в службу "02" и сообщить о подозрительной личности в форме сотрудника ДПС.

Обжаловать действия инспектора ГИБДД вы можете в 10 - ти дневный срок.

Согласно статье 63 приказа МВД №185 основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:

установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
выполнение распорядительно-регулировочных действий;
необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС);
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.