Шапка

"Клоуны" на дорогах .

Доска позора водителей Павловского района. Предлагаю выкладывать фото, видео нарушений ПДД((по возможности с комментарием)не обязательно) и естественно высказываем мнение.
Посетитель
moscow
Краснодар
2175 дней назад
Возможно хамов, невидящих никого кроме себя на дорогах нашего района, станет меньше.
ПРИМЕР и ФАКТ:
р779хн93
Остановка и стоянка т.с. запрещена на пешеходном переходе и ближе 5 м. перед ним.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 мая 2012 в 23:23)
Посетитель
Павловчанин
Почётная грамота
643 дня назад
Не знаю как сейчас но возле магнита-эледорадо в центре теперь дежурят сотрудники. Они то так и стоят. У моего знакомого есть фото попрошу чтобы выложил.
Толк от антивируса будет только тогда когда он будет обновлен ©Павловчанин.
Посетитель
Лисенок
1511 дней назад
Была свидетелем свинского отношения к другим водителям: 08мая где-то в 13-00 на улице Крупской перед пересечением ее ул. Калинина (дорога там довольно узкая, там балочка) ехала на машине, и остановилась перед машиной, у которой были включены стоп сигналы...первая реакция- наверное, водитель приостановился, жду...потом смотрю слева стоят еще две машины на обочине, и молодые люди о чем-то весело разговаривают..я попросила их убрать машину с дороги, или хотя бы включить аварийку, на что мне грубо ответили, что я могу ее объехать. Вот вам и клоуны)))
Посетитель
moscow
Краснодар
2175 дней назад
Лисенок:

Была свидетелем свинского отношения к другим водителям: 08мая где-то в 13-00 на улице Крупской перед пересечением ее ул. Калинина (дорога там довольно узкая, там балочка) ехала на машине, и остановилась перед машиной, у которой были включены стоп сигналы...первая реакция- наверное, водитель приостановился, жду...потом смотрю слева стоят еще две машины на обочине, и молодые люди о чем-то весело разговаривают..я попросила их убрать машину с дороги, или хотя бы включить аварийку, на что мне грубо ответили, что я могу ее объехать. Вот вам и клоуны)))

Надо было на видео заснять "блатарей"(или хотя-бы фото с № машины) и потом сюда разместить(если не знаете как размещать видео здесь пишите в личку я объясню).
Это нарушение ПДД. Остановка транспортного ср-ва. в местах затрудняющих проезд другого транспорта, либо делающих его не возможным(тем более на проезжей части) ЗАПРЕЩЕНА(кроме случаев аварийной остановки).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 21:01)
Посетитель
Лисенок
1511 дней назад
Та знаю, что запрещена..тут вопрос в другом...просто я спешила, а так впредь конечно вожу с собой фото-камеру...таких "жеребцов" надо снимать...а то привыкли, что баба за рулем как обезъяна, а в моей практике пока только одни шампанзе попадались...
Посетитель
Лисенок
1511 дней назад
)))
Модератор
vasil9
Почётная грамота
ст.Павловская
17 дней назад
На ул.Горького в районе круглосуточной аптеки ДПС после очередного ДТП стали ежедневно приучать водителей к правильной парковке по ходу движения ,те кто тут постоянно паркуются стали машины ставить правильно ,тоесть вдоль дороги ,но сразу же нашлись те кому вдвойне пофигу на ПДД и они просто стали парковаться во втором ряду ,а то и просто посередине проезжей части.
""

""

Номера героев на фото Т678КУ ,Х777ХР ,фото сделано нашим водителем 10.05.2012г.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2012 в 06:02)
— А почему сейчас стоим?
— Рассвет!.. Каждый рассвет — единственный в жизни!
max
Посетитель
max
Почётная грамота
17 дней назад
Заявление в ГИБДД вместе с фоткой, чтобы номера было видно - будут ОБЯЗАНЫ отреагировать или как минимум дать официальную отписку. Судя по номеру это какой-то местный "пупок" с большим количеством комплексов неполноценности и поэтому всегда доказывающий что он круче всех. Исходя из этого можно предположить что ответ из ГИБДД будет похож на танец ужа на сковородке.
Модератор
Pafnutiy
Почётная грамота
Атаманская
11 дней назад
laugh - мах как всегда безаппеляционен!
С ув. Павел
Посетитель
moscow
Краснодар
2175 дней назад
vasil9:
,Х777ХР
Чистое - АВТОЧМО!!!!!!
Посетитель
Лисенок
1511 дней назад
А может человеку плохо было и он в аптеку побежал?)))
Посетитель
moscow
Краснодар
2175 дней назад
Лисенок:
А может человеку плохо было и он в аптеку побежал?)))
rofl , ага неверное живот скрутило, аж до кнопки "аварийка" дотянуться не смог, побоялся... rofl
А если без шуток, по-моему ему просто плевать на окружающих и в совокупности с № машины можно сделать предположение о том, что данный гражданин отнюдь не из простых смертных и плевать ему не только на окружение, но и на Законы РФ, поскольку чувствует он ПОЛНУЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, по крайней мере в ст.Павловской!
Например я так ни когда не стал бы, как из-за чувства уважения к другим водителям, так и ввиду запрета Закона,
куда-бы я там не спешил или бежал...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 мая 2012 в 00:33)
Посетитель
DIREKTOR
818 дней назад
ХА-ХА-ХА!
Посетитель
moscow
Краснодар
2175 дней назад
DIREKTOR:

ХА-ХА-ХА!

Почему три раза scratch
Посетитель